SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества натяжных штор кисея

Спортивный праздник

Среди универсальных и эффектных вариантов текстильного декора в интерьере заметную роль стали играть нитевые шторы. Чем объясняется популярность, на первый взгляд, довольно простой интерьерной идеи: штор из нитей? Можно ли сделать нитевые шторы своими руками, и для каких интерьерных решений они лучше всего подходят?

 

Нитевые шторы или, как еще их именуют, шторы-кисея, действительно, имеют весьма несложную конструкцию. Они привлекают внимание даже искушенных потребителя заметными плюсами, которые становятся очевидны при первом же использовании нитевых штор.

 

Их можно закрепить различными способами. Например, на текстильной ленте-липучке, на клипсах карнизов. Можно продеть круглый карниз сквозь двойную верхнюю ленту, а можно просто аккуратно зафиксировать концы штор гвоздиками или даже кнопками. Лично я решила недорого натяжные шторы кисея купить а так же тюль вуаль купить тут www.algo-textile.ru и очень доволена

 

Конструкция получается очень легкой. Вес штор минимален, поэтому ими можно дополнять любые текстильные фантазии или крепить на любые карнизы.

 

Шторы-кисея с легкостью позволяют регулировать длину. В продажу поступают, как правило, образцы длиной в 2,2-3 метра. Привести их к нужному размеру очень легко, достаточно просто обрезать ножницами по нужному уровню. Нити изготовлены таким образом, что после укорачивания они не станут расплетаться и образовывать неопрятную бахрому.

 

Немаловажный фактор — нитевые шторы обладают довольно демократичной ценой, поэтому их покупка не разорит семейный бюджет.

 

В эксплуатации этот предмет интерьера неприхотлив. Чтобы привести в порядок такие шторы, их достаточно снять с креплений, заплести в косы и постирать в режиме ручной стирки в специальном мешке. Сразу после окончания процесса, шторы нужно вывесить в расправленном виде на просушку. Ручная стирка тоже возможна, но нити все же потребуется заплести в косы, чтобы они сохранили свою форму.

 


14-07-2019, 17:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества натяжных штор кисея.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рулонные шторы подарят эксклюзивность интерьеру
Рулонные шторы сегодня приобретают все большую популярность. И не зря. Надо отметить следующие их достоинства:

Карниз и окно всегда были родственниками
Сложно представить себе стильную квартиру без красиво оформленного окна. Для декора оконного проема используются легкие тюлевые занавески, тяжелые богатые шторы, а также разнообразные жалюзи. Подчеркнуть фактуру и дизайн штор можно при помощи карниза, который служит для фиксации ткани. В

Шторы есть практически в любом помещении
Ни одно помещение не может считаться полностью завершенным без соответствующей оконной отделки. Шторы — можно сказать, финальный штрих в оформлении любой комнаты. Они придают то ощущение завершенности, без которого помещение будет смотреться скучно или неуютно. Для того чтобы сделать правильный

Какие шторы подойдут в коттедж
Забросить каменные джунгли и переехать жить в тихий и уютный загородный дом мечтает практически каждый житель кирпичных лесов. И многие люди уже начали воплощать такие мечты в реальность, стараясь реализовать в своем проекте самые красочные желания.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта