SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ничья Швеции и Норвегии оказалась удобной для всех команд группы, сохранив для них отличные шансы на Евро

Спортивный праздник

Сентябрьские игры квалификации Евро в группе F никак не повлияли на расположение команд и закончились ожидаемыми результатами. При этом сборные Швеции и Норвегии незначительно повысили собственные шансы на попадание в финальную часть турнира, но до окончательной развязки и определения сильнейших здесь ещё далеко.

Укрепление позиций скандинавских сборных связано с тем, что они провели очную встречу и сократили количество тяжёлых игр в отборе до двух. У их главного конкурента – Румынии подобных матчей 3, помимо противостояния со скандинавскими командами команду ждёт встреча с Испанией.

Впрочем, с Фурия Роха предстоит играть всем сборным группы кроме Фарерских островов), и предсказать результат данных игр несложно. Достаточно взглянуть на прогнозы и результаты игр Испании на портале www.obozrevatel.com/bets/football/forecasts, чтобы убедиться в огромном превосходстве европейского гранда над соперниками. Подтверждает умение испанцев уверенно проходить отборочные турниры и история участия сборной в квалификациях на стыке веков команду даже называли чемпионом квалификаций за уверенную игру в отборе и регулярные провалы в финальной части).

Не вызовет сложностей и предсказание результатов в играх претендентов на выход в финальную часть с аутсайдерами. Фарерские острова и Мальта безнадёжно уступают всем соперникам и любая потеря фаворитами очков в матчах с упомянутыми сборными будет расцениваться как мегасенсация и катастрофа для более сильной команды. То есть, надеяться на то, что аутсайдеры группы повлияют на распределение мест в секстете бесполезно.

Но важно помнить, что у Румынии на 1 игру со слабыми сборными меньше. То есть, у её соперников имеется фора в 3 очка, которую румынам предстоит отыграть. В подобной ситуации единственным фактором, говорящим в пользу этой сборной, является тот факт, что её собственная судьба находится в её же руках. Чтобы добыть путёвку на чемпионат Европы, нужно обыгрывать конкурентов. Обе встречи со скандинавскими сборными пройдут в Румынии, что также должно помочь футболистам добиться приемлемого результата. Особенно важной окажется встреча со Швецией, поскольку в первом круге очная игра упомянутых сборных завершилась победой скандинавских футболистов. Если взять в неё 3 очка, с Норвегией можно будет сыграть даже вничью.

 

Продолжайте следить за нашими новостями!


13-09-2019, 17:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ничья Швеции и Норвегии оказалась удобной для всех команд группы, сохранив для них отличные шансы на Евро.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Узнать про ЕВРО 2016 по футболу как можно больше хочется всем
Приближение начала финальных игр первенства ЕВРО 2016 оживила среду футбольных болельщиков. Интерес к командам и игрокам огромен. Узнать про ЕВРО 2016 по футболу как можно больше хочется всем. Впервые в чемпионате будут принимать участие 24 команды. Претенденты на победу всё те же. В фаворитах

Чемпионат мира по футболу 2018: кто попадет на финальную часть?
Главным событием следующего года для футбольных болельщиков станет чемпионат Мира по футболу 2018. Сейчас в разгаре борьба между сборными стран за выход в его финальную часть. Кто-то уже обеспечил себе выход и спокойно почивает на лаврах, кто ведет ожесточенную борьбу за каждое очко в группе.

Игра на реальные деньги в нереальный футбол
Поклонники футбола постоянно отслеживают результаты матчей, анализируют информацию, а иногда даже ставят реальные деньги на игру своих любимых команд. Для многих поклонников футбола, это реальный шанс заработать деньги. Если вы не играете на тотализаторе и понимаете, что не можете повлиять на ход

Где можно посмотреть трансляцию матчей ЧМ-2018?
Острая необходимость возникает в таком сайте у любителей спорта, когда нет возможности посмотреть прямую трансляцию матчей или хочется ещё раз перемотать в памяти понравившиеся моменты игр. Сайт здесь может стать очень полезным для болельщиков. На нём можно найти обзоры матчей чемпионата мира по

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта