SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Атлетико - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Атлетико - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Атлетико - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Атлетико - Байер

22 октября, Ванда Метрополитано, Мадрид, 19:55. 
Арбитр — Артур Диаш Португалия)

Мадридцы серьезно забуксовали в Примере, и не допустить осечку в матче Лиги чемпионов будет иметь не только турнирное, но и психологическое значение. Тем более, в гости к "матрасникам" едет соперник, который также очень далек от своих оптимальных кондиций. В целом, если подопечным Симеоне удастся выжать максимум из двухматчевого противостояния с леверкузенцами, то вопрос с выходом в плей-офф будет решен.

Байеру же необходимо цепляться за какие-либо пункты в будущих матчах лишь для того, чтобы обеспечить себе еврокубковую весну хотя бы в Лиге Европы. Команда Боша, потерпев тяжелое поражение на БайАрене от Локомотива (1:2), в следующем туре ничего не сумела противопоставить на выезде Ювентусу (3:0). 

К слову, Байер и Атлетико не так давно встречались в плей-офф Лиги чемпионов. В 1/8 финала в сезоне 2016/17 "фармацевты" на выезде выстояли, сыграв в ничью 0:0), а вот в родных стенах потерпели поражение со счетом 2:4. Тем не менее, обе команды далеки от оптимальной формы, а значит, интрига в матче есть.

Ориентировочные составы:

Атлетико: Облак — Ариас, Фелипе, Хименес, Эрмосо — Сауль, Коке, Томас, Лемар — Мората, Коста.

Байер: Градецки — Бендер Л., Бендер С., Драгович — Вайзер, Демирбай, Баумгартлингер, Амири, Хавертц — Фолланд, Аларио.

Не сыграют: Фелиш, Савич, Врсалько — Венделл, Арангуис, Бэйли, Синкгравен.

Статистика
В двух последних выездных матчах "Байер" пропустил шесть голов
В этом сезоне "Атлетико" провело на своем поле шесть матчей во всех турнирах и не потерпело ни одного поражения – две победы и четыре ничьи
Ни в одном из трех последних матчей "Атлетико" не проигрывало "Байеру" - две победы и ничья
Три из четырех последних выездных матчей "Байер" проиграл

"Атлетико" имел проблемы в каждом из предыдущих двух туров, но сумел при этом добыть нужный результат, заработав четыре балла. Противостояние с "Байером" может стать решающим в плане борьбы за выход из группы, поэтому сегодня хозяева явно будут делать ставку только на победу. В последнее время "Байер" не впечатляет, особенно это касается выездных матчей, где в обороне у "фармацевтов" случаются настоящие провалы – использовать это вполне способен "Атлетико".

Ключевые теги: Байер, Атлетико, Лига чемпионов
22-10-2019, 11:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Атлетико - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Атлетико - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Атлетико" был невероятно стабилен в прошлом сезоне – несмотря на то, что "Атлетико" полноценно не участвовали в чемпионской гонке, они отстояли серебро, опередив по итогу "Реал", что в условиях "кровной" вражды дорогого стоит. В межсезонье команда Диего

Превью матча Ювентус - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Ювентус" в целом неплохо начал сезон, но пока команда Маурицио Сарри отбить пьедестал в Серии А не в состоянии. После шести туров чемпион Италии имеет в активе 16 очков, отставая на два балла от своего главного конкурента "Интера", третья "Аталанта" позади на три

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта