SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Сити - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Сити - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Манчестер Сити - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Манчестер Сити - Аталанта
 
Вторник, 22 октября, 22:00. Манчестер, Этихад. 
Арбитр — Орел Гринфелд Израиль)

В голосовании на официальном сайте УЕФА за победу Манчестер Сити в этом поединке проголосовали свыше 90% пользователей. Показатель просто невероятный. Шансы Аталанты на благоприятный результат и правда не самые высокие, а в условиях того, что бергамаски подходят к поединку с 0 в графе очки, то ситуация выглядит поистине ужасной.

"Манчестер Сити" вырвал звание чемпиона Англии в прошлом сезоне, а в новом после девяти туров добыл шесть побед и ничью, которые принесли "горожанам" 19 баллов. После победы в последнем матче над "Кристал Пэлас" (2:0) хозяева занимают вторую позицию в таблице АПЛ.

"Манчестер Сити" - самая результативная команда английского чемпионата – 29 забитых голов. а лучшим бомбардиром на сегодня является Агуэро восемь мячей).

После двух туров группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" уверенно лидирует – две победы из двух возможных, при этом команда забила пять голов, не пропустив при этом ни одного. В последнем туре "бело-голубые" обыграли "Динамо" Загреб (2:0), на что мы давали правильный прогноз.

"Аталанта" - бронзовый призер чемпионата Италии минувшего сезона, а в текущем пока расположился на аналогичной позиции. После восьми туров в активе "богини" пять побед и две ничьи, при это лучшая атака Италии – 21 забитый гол. В последнем туре "королева провинциалов" сыграла вничью с "Лацио" (3:3), а лучшим голеадором является Сапата шесть голов).

В группе Лиги чемпионов итальянцы не набрали ни одного очка и занимают последнее место. В первой игре "оробичи" проиграли в Загребе 0:4), а во втором на своем поле уступили донецкому "Шахтеру" (1:2).

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Стоунз, Фернандиньо, Менди — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Марез, Агуэро, Стерлинг

Аталанта: Голлини — Толой, Джимсити, Масиелло — Хатебур, Де Роон, Фрейлер, Кастань — Гомесу, Малиновский — Муриель

Не сыграют: Ляпорт, Сане — Паломино, Кьяер

Статистика
В 9 из 10 последних матчей "Аталанты" было забито не менее трех голов
"Манчестер Сити" выиграл 18 из 20 последних домашних матчей
"Манчестер Сити" не пропускал в 6 из 10 последних встреч
Соперники проведут первый матч в истории

"Манчестер Сити" на ходу, а на своем поле практически непобедим. Главный голеадор итальянцев не сможет сегодня выйти на поле, а у хозяев все в строю. Предполагаем, что сегодняшние соперники сыграют в открытый футбол, в который они любят и умеют играть, чем порадуют своих поклонников, но не ожидаем крупного разгрома гостей. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Ключевые теги: Манчестер Сити, Атланта, Лига чемпионов
22-10-2019, 11:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Сити - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет отборочного матча Израиль - Латвия на Евро-2020
После восьми туров только одна сборная из группы G гарантировала себе путёвку в финальную стадию чемпионата Европы-2020. Это не касается ни израильской команды, ни латвийской, которым предстояло соперничать между собой. Можно было сказать, что встречаются предпоследняя и последняя команда

Отчет отборочного матча Австрия - Израиль на Евро-2020
В группе G после 6-ти туров сборная Австрии набрала 10 очков и расположилась на третьем месте. На счету Израиля было 8 баллов и пятая строчка. В предыдущем своём матче австрийская команда на выезде сыграла вничью с поляками, обойдясь без забитых мячей. А израильтяне уступили Словении со счётом

Отчет отборочного матча Латвия - Словения на Евро-2020
В группе G после 4 туров отборочного турнира Евро-2020 определился явный лидер. Им стала сборная Польши, которая разгромила в очной встрече преследовавший ее в турнирной таблице Израиль. Воспользовались осечкой израильтян и словенцы, которые одержали свою первую победу в этом цикле над Латвией.

Отчет отборочного матча Финляндия - Армения на Евро-2020
После 7-ми туров отборочного турнира Евро-2020 сборная Финляндии расположилась на втором месте в группе J. Подопечные Маркку Канервы одержали 4 победы при трёх поражениях и набрали 12 очков. В предыдущем своём поединке финские футболисты на выезде уступили Боснии 1:4. Что касается сборной Армении,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта