SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Одежда для фитнеса, это первый шаг к успешным тренировкам.

Спортивный праздник

Наверняка всем знакомо выражение – театр начинается с вешалки. Как же такое выражение можно отнести к нашей теме? Очень просто, фитнес начинается с одежды. Выражение кажется странным, многие слыша слово - фитнес представляют спортивный зал с разными видами тренажеров, зеркальные стены и тренера. Безусловно, все это верно, но перед приходом в зал мы думаем об одежде. Она должна быть удобной и комфортной, не стягивать наши движения, а быть легкой и позволять дышать нашему телу. Спортивная одежда Небия, с нами легко добиться высоких спортивных результатов.

Подбери свой гардероб!

Перед походом в фитнес-клуб нужно позаботиться о некоторых вещах. Для занятия спортом вам понадобиться не только футболка для фитнеса, еще нужно включить в свой гардероб кроссовки, лосины, шорты, спортивный бюстгальтер – это основной набор.
 
1.Спортивный бюстгальтер или бра. Для интенсивных занятий не подходит даже самый удобный обычный бюстгальтер, он доставит только дискомфорт, будет сковать движения и не поставил бы он в неловкое положение, если расстегнется.
2.Футболка. Лучше конечно использовать майку, без рукавов, она не закрывает плечевой сустав, и тренер видит, как работают мышцы, плюс и в свободе движений.
3.Лосины или легинсы.  Не маловажный факт, они обладают эффектом компрессии, а значит, предотвращает варикоз, снижает вероятность получить травму и поддерживают мышцы.
4.Кроссовки. Обычная обувь не годится. Нужны именно кроссовки, легкие, дышащие, с гибкой и устойчивой подошвой. В них нужно испытывать только комфорт.

Красота во всех движениях

Каждая женщина хочет не только привлекательно выглядеть на беговой дорожке, но и ощущать себя комфортно и получать удовольствие от занятий спортом. Современные материалы, которые используют для пошива спортивной одежды, отличаются выносливостью, обладают влагоотводящими свойствами и эластичностью, не уступают хлопку по дышащим характеристикам. Все эти качества позволяют максимально комфортно и уверено ощущать себя при спортивных нагрузках. 

Отдай свое предпочтение бренду NEBBIA

Знающие люди рекомендуют приобретать спортивную одежду у проверенных и надежных брендов, спортивная одежда Небия уделяет огромное внимание материалам, следит за современными технологиями и модными направлениями. Это высококачественная продукция вы не пожалеете если остановите свой выбор именно на этом бренде. Будьте готовы во все оружие и настройтесь на достижение своей цели вместе с Небия.

 


14-09-2020, 17:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Одежда для фитнеса, это первый шаг к успешным тренировкам..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое детский фитнес?
Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто.

Реабилитационный фитнес весьма полезен
Каждый год растёт число людей, занимающихся фитнесом. Большинству из них хорошо известно о том, что такие занятия помогают укреплять здоровье. Значительно меньшее количество любителей фитнеса знает о том, что с его помощью можно бороться с вполне конкретными болезнями или проблемами физического

Спортивный топ для активного образа жизни
Спортивная одежда для женщин должна быть максимально удобной и красивой. Спортивный топ является той самой деталью, которая совмещает эти два качества. При активных физических нагрузках без него представительницам прекрасного пола просто не обойтись, потому что грудь состоит не из эластичных мышц,

Современная спортивная мебель в нашей жизни
Если перефразировать известное выражение, применительно к мебели, то получится: "Мебель всякая нужна, мебель всякая важна…" Речь пойдет о мебели для спорта. Всем известно, что спорт - это важная составляющая для развития любого человека. Он несет не только физическое здоровье, а и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта