SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Заслуживающий внимания пистолет

Спортивный праздник
Далеко не каждый гражданин, выбирая эффективное средство для самообороны, готов сталкиваться с процедурой лицензирования оружия. Тем более, что закон "Об оружии" оставляет определенную нишу для средств, которые не нужно регистрировать, это различные шокеры, аэрозоли и аэрозольные пистолеты.

В категории нелицензируемых средств самозащиты аэрозольный пистолет пионер выступает, как уникальная модель.

Его уникальность заключается в высокой производительности, что делает данное оружие достаточно эффективным.

Данное оружие представлено тульской компанией "А+А", которая зарекомендовала себя в качестве производителя надежных средств защиты. Достаточно только вспомнить пистолеты "Премьер" или "Добрыня".

Упаковка и комплектация
Первое, с чем сталкивается покупатель, — это упаковка товара. Именно поэтому данный вопрос следует рассмотреть, делая обзор модели. Упаковка не только играет защитные функции. Комплектация пистолета содержит несколько позиций, при этом все элементы аккуратно сложены в оранжевую коробку, на которой размещено фото приобретенного устройства.

В коробке находится сам пистолет и некоторые составные части к нему.

Устройство изначально помещено в полиэтиленовый пакет.
Хоть Пионер не требует лицензирования, сертификаты или документы на него необходимо иметь при себе. В коробке находится паспорт изделия.
Обойма, рассчитанная под два патрона дополняется запасным вариантом.
Каждый патронник может быть снабжен переходником, ведь боеприпасы имеют для Пионера имеют разные габариты. В итоге в комплект входит 4 переходника.


1-02-2021, 09:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Заслуживающий внимания пистолет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Современная упаковка для косметики
Качество и внешний вид упаковки несомненно влияют на последующее количество продаж. Этот фактор и служит причиной того, что производители косметических средств подходят к выбору тар для косметики, парфюмерии и фармацевтики очень тщательно. Часто они оказываются перед выбором, какой именно упаковке

Средства самообороны порой нужны всем
Каждый человек озабочен своей безопасностью. Действующее во многих странах законодательство разрешает гражданам приобретать средства индивидуальной защиты. Их широкий выбор можно найти в интернет-магазине oborona24.com.ua. Самое простое средство защиты – телескопическая дубинка. Она предназначена

Колесо фартуны - интересная игра
Колесо фортуны – уникальная, интересная модель из коллекции 3d конструкторов. Комплектация конструктора состоит из пятидесяти трех частей и подробной инструкции. Результатом сбора модели без клея станет подвижное колесо.

Преимущества картонных коробок
Картонная упаковка выгодно отличается от обычной бумаги. Картон начал использоваться с XVI века, а сегодня упаковка из картона — пожалуй, самая распространенная тара для пищевых и непищевых продуктов. И неудивительно, ведь картон — неприхотливый, легкий, простой в использовании и обработке материал.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта