SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оцените преимущества коворкинга

Спортивный праздник
По мимо цены,  в коворкинг центрах есть свои плюсы и минусы, о которых далее.Коворкинг необходим в первую очередь отдельным физическим лицам фрилансерам), индивидуальным предпринимателям или не большим начинающим командам. Коворкинг нужен тем, у кого нет возможности работать в своем офисе, а работа в домашней обстановке не даёт сосредоточиться на рабочем процессе. В этом есть некоторые минусы, но сначала поговорим о плюсах коворкинга.

Плюсы / Преимущества коворкинга
1.Первый и главный плюс коворкинг центра это цена. Цены на офис очень разные, это зависит от города, расположения в городе, здания в котором находится само помещение и ремонт и мебель. Чтобы можно было сравнить представим, что в средне статистическом офисе от 4 до 8 рабочих мест. Значит коворкинг, то есть аренда рабочего места будет стоить от 1/4 до 1/8 от цены аренды.

Например офис в центре Екатеринбурга на 5 рабочих мест стоит 20-30 тысяч рублей, значит коворкинг в центре города будет стоить 4000-6000 рублей. Примерно такая же ситуация будет в Москве далеко от центра. Но например аренда помещения на 5 человек в Москве Сити будет стоить около 60 000 рублей, значит аренда рабочего места в коворкинге в Москве Сити стоит примерно 12 000 в месяц. Всё логично и понятно, это выгодно, если вы работаете один или в двоем. И это далеко не главный плюс.

2. Атмосфера располагает к работе. Так как все в коворкинге заняты своим делом, вас тоже это направляет к работе. Будет не совсем комфортно смотреть различные видео или слушать музыку. Когда вы работаете в отдельном кабинете/офисе, это позволяет делать вам что угодно, в том числе и не работать. Рекомендуем артикон москва фрезерный центр

3. Коворкинг уже оборудован всем необходимым для работы. При оплате аренды за рабочее место вы уже получаете стандартные услуги для полноценной работы. Например мебель, интернет, принтер, чай/кофе, шкафчик для хранения вещей и много всего дополнительного в зависимости от площадки. В некоторых коворкинга есть большая кухня, душ, спальные места или прачечная.

4. Престижно назначить встречу с клиентами и партнерами. Почти во всех центрах есть переговорные комнаты, как плавило они выполнены со вкусом и там есть всё необходимое для презентации, переговоров и тому подобных встреч. Это ещё одно преимущество коворкинг центра. Например телевизор, проектор, интернет, маркерная доска/флипчарт, чай/кофе…

5. Не нужно заботиться о рутинных офисных делах и технических вопросах. Например оплата аренды, интернета, покупка чая/кофе, уборка помещения, охрана и многое другое. Это всё сделает за вас персонал коворкинг-центра.

6. Юридический адрес. Если ваш бизнес в самом начале развития, бывает тяжело определится с офисом и тем более с юридическим адресом. Некоторые коворкинги предоставят вам эту возможность.

7. Как ни странно, коворкинг точно предоставит вам новые знакомства и связи, даже если вы необщительный человек. Через месяц-два "соседи по цеху" уже будут вашими знакомыми, с которыми можно поговорить за кружкой кофе.

8. Если вас уже набралась целая команда, арендовать и заниматься офисом вы не хотите, то опять вам поможет коворкинг. В некоторый центрах есть офис под ключ, который уже будет полностью оборудован, каждый день убран, будет свежий чай и кофе. Ещё один плюс коворкинг центров.

9. Как правило многие коворкинги выполнены в дизайнерском стиле, в котором приятно находиться и тем более работать. Приятный дизайн помещения и разнообразная мебель будет располагать вас, вдохновлять на новые цели и идеи.

12-03-2021, 13:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Оцените преимущества коворкинга.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Коворкинг сегодня необычайно популрен


Преимущества коворкинга
В общем коворкинг англ. – co-working или co-working space) - это своего рода коллективное офисное пространство, где работают люди с разными профессиями, интересами, которые принадлежат или имеют разные компании. Много коворкингов работают круглосуточно и играют роль городских общественных

Когда стоит арендовать авто с водителем
Как правило, люди, которым требуется автомобиль с водителем, заказывают такси. Однако это не всегда удобно, поскольку машина может добираться слишком долго, опоздать к намеченному времени. К тому же, заказывая такси, вы не знаете, какой автомобиль к вам подъедет, и не можете предугадать, насколько

Вторичное жилье всегда будет популярным
Покупка квартиры является серьезным и ответственным шагом в жизни каждого человека, который не так уж просто осуществить. Так же жилье считается необходимостью, а не роскошью. Это место, где могут собраться ваши родные и близкие. Вопрос всегда стоит в том, где приобрести жилье: в новостройках или

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта