SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью четвертьфинального матча Финляндия - Чехия на ЧМ-2021 по хоккею

Чемпионат мира 2021 по хоккею (ЧМ 2021)
Превью четвертьфинального матча Финляндия - Чехия на ЧМ-2021 по хоккеюПревью четвертьфинального матча Финляндия - Чехия на ЧМ-2021 по хоккеюФинляндия — Чехия

3 июня в рамках Чемпионата мира пройдет четвертьфинальный матч между Финляндией и Чехией. Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Финляндия проявила себя с лучшей стороны на групповой стадии, но все же не удалось закрепиться на первой строчке в таблице, уступив лидерство США. "Суоми" в двух завершающих матчах потеряли очки, так как одержала верх над Латвией (3:2) в овертайме и Канадой (3:2) после серии буллитов. Стоит отметить отличную игру в обороне, так как за семь матчей удалось пропустить всего 10 шайб.

В целом, финны находятся в отличной форме и готовы побороться за призовые места. Но для начала придется обыграть одного из своих главных оппонентов в лице Чехии.

Чехия не лучшим образом стартовала на этом чемпионате мира, потерпев два поражения от России (3:4) и Швейцарии (2:5). Но команда смогла реабилитироваться, одержав верх во всех оставшихся матчах. Стоит отметить, что у чехов возникли серьезные проблемы в игре с не самыми сильными оппонентами, такими как Беларусь и Дания.

Несмотря на потерянные очки, команда без проблем вышла в плей-офф с третьей строчки в таблице, имея на счету 13 баллов. Теперь Чехии нужно выложиться на максимум, чтобы пройти в полуфинал.

Личные встречи
12.05.21 Финляндия - Чехия 1 : 2
13.02.21 Финляндия - Чехия 3 : 2
17.12.20 Финляндия - Чехия 4 : 3
07.11.20 Финляндия - Чехия 0 : 2
08.02.20 Финляндия - Чехия 1 : 3

Прогноз
Финны не лучшим образом сыграли в двух последних матчах групповой стадии, потеряв очки. Чехия набрала отличный темп, так что команда вполне способна дать бой Финляндии. Также можно сделать ставку на тотал меньше, так как между собой клубы редко показывают результативную игру.

Ключевые теги: Финляндия, Чехия, Чемпионат мира по хоккею 2021, ЧМ-2021
3-06-2021, 11:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью четвертьфинального матча Финляндия - Чехия на ЧМ-2021 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 7-го игрового дня ЧМ-2021 по хоккею
В седьмой игровой день чемпионата мира 2021 по хоккею состоится четыре матча. А именно: США — Латвия, Финляндия — Италия, Швейцария — Словакия, Швеция – Чехия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Отчет о матче Финляндия - Италия ЧМ-2021 по хоккею
Сегодня, 27 мая, на "Арене-Рига" состоялся очередной матч чемпионата мира. Сборная Финляндии встречалась с командой Италии и одержала победу со счётом 3:0

Отчет о матче Чехия - Швейцария ЧМ-2021 по хоккею
В этом матче произошло повторение самого крупного поражения сборной Чехии от команды Швейцарии на чемпионатах мира. С таким же счетом швейцарцы обыграли чехов на предварительном этапе ЧМ в 2013 году.

Отчет о матче Финляндия - Норвегия ЧМ-2021 по хоккею
Сборная Финляндии переиграла команду Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Риге Латвия). Финны победили соперника со счетом 5:2.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта