SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Душ как в тропиках

Спортивный праздник
Тропический или высокий душ ― вещь, которая не так давно появилась в наших домах.

До этого его чаще можно было увидеть в санаториях, спа-салонах и прочих местах отдыха. Но всё больше людей хотят иметь его и в своём доме. Зачем он нужен? А для счастья.

Мыться можно и под обычным душем. Но тропический душ дарит нам ощущение лёгкого мелкого дождика на коже, расслабляет и успокаивает. Разве мы не заслужили маленькую радость и минуту отдыха для себя любимой?

Подписывайтесь на нас в Instagram! Показываем интересные ремонты и дизайнерские проекты, рассказываем о скидках на мебель и делимся полезными материалами.

Откуда такое название?
Чем тропический отличается от обычной лейки, пусть даже с разными режимами работы, спросите вы. Размер имеет значение, дорогие читатели, размер. Лейка тропического душа намного больше по площади. Множество мелких струек воды проходит через форсунки, смешивается с воздухом и образует лёгкую водяную завесу. Вторая особенность ― высота. Решётка тропического душа монтируется на высоте не ниже двух метров. Именно при таком расположении капли попадают на кожу мягко, почти невесомо, унося с собой усталость.

Для лучшего эффекта некоторые производители предлагают модели с подсветкой, цветомузыкой и даже ароматерапией. Давайте же посмотрим, что можно сделать в родной ванной.


13-06-2021, 10:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Душ как в тропиках.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как расставить мебель в спальне?
Спальня является одной из самых значимых комнат в любой квартире или доме. Это основное место для полноценного отдыха и сна. Как сделать спальню уютной? Как правильно расставить мебель, чтобы в полной мере наслаждаться минутами покоя?

Что такое биобассейн?
В течение длительного времени наличие бассейна в доме было показателем успешности. Но сегодня многие разочаровались в обычных бассейнах, в силу того, что купание в такой воде не только очень далеко по ощущениям от плавания в естественных водоемах, но и наносит вред здоровью человека. Кроме того, за

Скраб поможет сделать кожу приятнее
Все женщины хотят иметь ровную, красивую и приятную на ощупь кожу тела. Добиться этого можно с помощью скраба для тела. Современный мир косметологии предлагает множество средств. Как же выбрать среди разнообразия скраб, который подойдет именно вашей коже? Скраб выполняет несколько функций:

Зачем нужна диагностика форсунок?
Люди обращаются в сервисы с просьбой продиагностировать топливную форсунку для того, чтобы было понятно: есть необходимость в их починке, либо же с ними все нормально. Часть СТОшников для проверки форсунок используют компьютерную диагностику или собранные вручную стенды, которые проверяют

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта