SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Голландия - Чехия 1/8 финала ЕВРО-2020

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2020 по футболу (Евро 2020)
Превью матча Голландия - Чехия 1/8 финала ЕВРО-2020Превью матча Голландия - Чехия 1/8 финала ЕВРО-2020Голландия — Чехия
Воскресенье, 27 июня, 19:00. Пушкаш Арена Будапешт)​. 
Главный арбитр встречи — Сергей Карасев Россия). 

Сборная Голландии без особых проблем прошла групповой этап чемпионата Европы, финишировав на первой строчке в квартете C. Соперниками подопечных Франка де Бура были Австрия, Украина и Северная Македония, однако ни одна из этих команд не сумела набрать с "оранжевыми" хотя бы одно очко.

Невзирая на критику в адрес тренерского штаба Франка де Бура перед стартом турнира из-за выбранной схемы с тремя центральными защитниками вместо привычной 4-3-3, сейчас Голландцев смело можно считать одними из главных претендентов на завоевание трофея, тем более первый соперник в плей-офф, откровенно говоря, классом пониже. 

Вряд ли кто-то будет спорить, что присутствие Чехии в 1/8 финала Евро-2020 — нечто неожиданное и сенсационное. Будучи в одной группе с Англией, Хорватией и Шотландией, коллектив Ярослава Шиглавы набрал четыре очка победа над Шотландией и ничья с Хорватией) и оказался в плей-офф в качестве одной из лучших команд, занявших третье место. Понятно, что в предстоящем матче на чехов никто не ставит, но побороться за результат они уж точно способны.

Ориентировочные составы

Голландия: Стекеленбург — Думфрис, де Лигт, де Врей, Блинд, ван Аанхолт — Френки де Йонг, де Роон, Вейналдум — Депай, Мален

Чехия: Вацлик — Цоуфал, Челустка, Калас, Кадержабек — Соучек, Голеш — Масопуст, Барак, Янкто — Шик

Слова тренеров

Рональд Куман, сборная Голландии: "Если выйдем в полуфинал, наше выступление можно будет назвать хорошим. Но в конечном счете мы хотим совершить чемпионское путешествие по каналам [Амстердама]. Мы не просто хотим выйти в финал, но и выиграть его. Тогда турнир будет по-настоящему успешным для нас. Но сейчас мы сосредоточены только на Чехии. Нам предстоит сделать много работы, чтобы победить ее".

Ярослав Шиглавы, сборная Чехии: "Мы проанализировали все матчи голландцев: у них было около 30 моментов. Мы просто должны эффективно и ответственно защищаться как команда. Речь идет не о тактической схеме Голландцев, а об их атакующей мощи. Мы должны работать как команда, и работать много, а также опасно действовать в атаке. Если мы не покажем выдающуюся для себя игру, то не добьемся успеха".

Прогноз

Сборная Голландии показывает хорошую результативность на турнире. В двух заключительных турах они обыграли соперников с разницей в два мяча и более. Также стоит отметить, что в двух своих последних победах над Чехией разрыв тоже составлял два гола. Есть все основания предполагать, что с такой игрой "оранжевые" продолжат свою серию результативных побед.

Ключевые теги: Голландия, Чехия, Евро-2020
27-06-2021, 02:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Голландия - Чехия 1/8 финала ЕВРО-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анализ и состав сборной Голландии на ЕВРО-2020
Сборная Голландии вряд ли приехала на чемпионат Европы проигрывать Северной Македонии, но фаворитом Евро команду Франка де Бура точно не назовешь. Рассказываем самое важное, что нужно знать об "оранье". Голландия уверенно прошли отборочный турнир и вышли со второго места группы C.

Отчет матча Голландия - Чехия 1/8 финала ЕВРО-2020
Сборная Голландии великолепно провела групповой этап, выиграв все три матча с общим счётом 8:2. Для многих столь уверенное выступление "оранжевых” стало приятным откровением, так как работа Франка де Бура на посту главного тренера голландцев подвергалась жёсткой критике из-за нестабильности в

Расписания и результаты матчей Евро-2020
Пандемия здорово подкорректировала 2020-й год, смещая сроки событий самого разного масштаба. Вот и Евро-2020 превратился в Евро-2021 и что крайне обидно, это был не просто очередной розыгрыш турнира континента, а юбилейный - в прошлом году было 60 лет со дня проведения первого Чемпионата Европы. В

Отчет матча Голландия - Австрия ЕВРО-2020
Матч сборной Украины против Северной Македонии ранее этим игровым днем мы всей дружной футбольной семьей пережили. Команда Андрея Шевченко отправилась на заслуженный отдых в своем расположении в столице Румынии, после победы со счетом 2:1, однако в планы наших футболистов определенно точно входил

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта