SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Франция - Швейцария 1/8 финала ЕВРО-2020

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2020 по футболу (Евро 2020)
Превью матча Франция - Швейцария 1/8 финала ЕВРО-2020Превью матча Франция - Швейцария 1/8 финала ЕВРО-2020Франция — Швейцария
Понедельник, 28 июня, 22:00. Бухарест, Арена Националэ. 
Главный арбитр встречи — Фернандо Андрес Рапаллини Аргентина). 

Чемпионы мира в рамках 1/8 финала проверят свои силы на фоне более скромного соперника — сборной Швейцарии, которая в данной паре выглядит явным аутсайдером.

Французы выдали сильнейший первый матч группового этапа. Обыграв Германию со счетом 1:0, хотя этот счет был абсолютно не по игре, так как два гола Франции не засчитали, многие думали, что у Венгрии и Португалии никаких шансов не будет. Однако все оказалось не так и просто. После ничьей против Венгрии (1:1), Мбаппе и компания выдали зрелищную ничью против Португалии (2:2), но это не помешало им пробиться дальше.

Соперник попался проходной и, если не случится чудо, Франция окажется в 1/4 финала. Но если сработает фактор недооценки соперника, все может сложиться не в пользу команды Дешама.

Швейцария на стадии группового этапа играла блекло. Сначала команда поделила очки с Уэльсом, после с треском провалилась в матче с Италией, уступив с разгромным счетом 3:0. Все решалось в последнем туре, где им противостояла сборная Турции — самая слабая команда турнира по игре. И там была добыта важнейшая победа, которая и вывел Швейцарию на французов.

Будем откровенны. Шансов у подопечных Петковича очень мало, если и нет совсем. Однако выходить и пытаться показать свою игру — реально. Если Франции важно избавиться от недооценки, то Швейцарии — не бояться грозного соперника. 

Ориентировочные составы
 
Франция: Льорис — Варан, Лангле, Кимпембе -  Павар, Погба, Канте, Гризманн, Рабьо — Мбаппе, Бензема

Швейцария: Соммер — Эльведи, Аканджи, Родригес — Видмер, Фройлер, Джака, Цубер — Шакири — Эмболо, Сеферович

Слова

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам: "Это хорошо организованная команда с большим атакующим потенциалом благодаря Харису Сеферовичу, Брелю Эмболо и Джердану Шакири. Нам нельзя их недооценивать. Это матч плей-офф, поэтому мы должны сделать все возможное, чтобы в конце матча на наших лицах были улыбки. Жара в Будапеште сказалась на нас. У нас был дополнительный день между матчами — пять, а не четыре. Но у наших соперников было восемь дней, что намного лучше. Здесь тоже жарко, но все же чуть полегче"

Защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес: "Нужно сохранять концентрацию и создавать моменты. Все считают, что Франция победит, и в этом наше преимущество. У нас не будет много моментов, а когда будут, нам обязательно нужно забивать".

Нападающий сборной Швейцарии Брель Эмболо: "Для меня не важно забью я или нет. Главное — пройти в следующую стадию. В целом, я доволен нашим настроем. У нас очень хорошая команда. Даже в квалификации все действовали как одно целое".

Ключевые теги: Франция, Швейцария, Евро-2020
28-06-2021, 02:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Франция - Швейцария 1/8 финала ЕВРО-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет матча Франция - Германия ЕВРО-2020
В заключительном матче первого тура чемпионата Европы-2020 встретились две сильнейшие команды – действующий чемпион мира сборная Франции и победитель ЧМ-2014 сборная Германии.

Отчет отборочного матча Андорра - Франция на Евро-2020
В группе H отборочного турнира Евро-2020 после четвертого тура воцарилось троевластие. И Франция, и Исландия, и Турция набрали по 9 очков. Каждый обыграл каждого, и теперь решающим станет второй круг и вторые очные встречи. В рамках этого игрового дня чемпионы мира – французы – гостили в Андорре.

Превью 5-го игрового дня ЕВРО-2020
Пятый игровой день чемпионата Европы-2020 завершит первый круг, остались матчи группы F. В начале сыграют сборные Венгрии и Португалии, в 19:00 на поле в Будапеште А за тем сборные Франции и Германии, в 22:00 Мюнхене, выяснят кто же будет лидер данной группы

Превью 9-го игрового дня ЕВРО-2020
Девятый игровой день завершит второй тур группового этапа Евро-2020 и откроется матчем Венгрии и Франции группы F в 16:00 в Будапеште. Продолжит игровой день в 19:00 на поле в Мюнхане сборные Португалии и Германии группы F. А завершиться игровой день Евро-2020 противостоянием сборных Испании -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта