SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Весьма оригинальный массаж

Спортивный праздник
Жизнь постоянно проверяет человека на прочность. Стрессы, вечная спешка, плохая экология, чрезмерная нагрузка, отсутствие движений подрывают наше здоровье, снижают иммунитет, расшатывают нервы. Хочется на миг остановиться, расслабиться, получить заряд живительной энергии. Как сделать это в суете рабочих будней? По крайней мере один уникальный способ существует.

Испытайте на себе массаж травяными мешочками. Эта необычная методика поможет быстро обрести второе дыхание и достичь внутренней гармонии. Давайте познакомимся с ее описанием поближе.

Оказывается, этот вид массажа, до сих пор не слишком известный европейским жителям, появился на территории Таиланда еще две с половиной тысячи лет назад. Основателем его считается современник Будды известный лекарь Дживака Кумар Бхаши. Будучи знатоком лечебных трав, врачеватель решил объединить целебную силу растений с эффективными массажными приемами и предложил прорабатывать активные точки на теле пациента не руками, а теплыми тканевыми мешочками, наполненными лекарственным сбором.

Так появилась новая техника акупунктурного воздействия, объединившая в себе эффект:

Термальных процедур – под влиянием тепла раскрываются поры, сальные и потовые протоки, усиливается кровообращение, активизируется движение лимфы, что способствует очищению организма, улучшает обменные процессы, питание и дыхание тканей.
Ароматерапии – запах разогретых трав оказывает лечебное действие на организм, успокаивает нервную систему.
Прессотерапии и акупунктуры – во время сеанса массажист продавливает и разминает определенные зоны на теле человека, активизируя работу рефлекторных органов.
Фитотерапии – целебные компоненты трав через расширенные поры проникают в тело массируемого, регулируя внутренние процессы и оказывая целебное действие на кожу, делая ее упругой и мягкой.

21-07-2021, 19:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Весьма оригинальный массаж.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самый волнующий вид массажа


Что собой представляет Нуру массаж
Нуру — японская техника эротического массажа, зародившиеся в городе Кавасаки. Техника требует, чтобы один или несколько голых массажёров тёрлись и скользили по обнажённому телу клиента, после того, как все участники намазали себя безвкусным массажным лосьоном не имеющим запаха. Слово происходит от

Незабываемые ощущения вашему телу
Нуру — японская техника эротического массажа, зародившиеся в городе Кавасаки. Техника требует, чтобы один или несколько голых массажёров тёрлись и скользили по обнажённому телу клиента, после того, как все участники намазали себя безвкусным массажным лосьоном не имеющим запаха. Слово происходит от

Хороший массаж это ваше здоровье
Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта