SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный коврик аппликатор

Спортивный праздник
О том, что массаж полезен для здоровья давно известно. И сейчас все больше людей отдают предпочтение таким методам, так как лекарственная терапия часто приносит больше вреда, чем пользы. Очень большую популярность приобретают приспособления для домашнего использования. Самым известным из них является аппликатор Кузнецова. Вред и польза его подробно изучены врачами, и доказано, что правильное его применение эффективно при многих заболеваниях.

Что такое аппликатор Кузнецова?
Это массажный коврик с нашитыми на него небольшими пластинками с шипами – простой и очень эффективный. Можно сказать, что это массажер для ленивых, потому что нужно просто лечь на коврик или придавить его к больному месту. Из – за этого он обрёл большую популярность. У нас можно купить коврик аппликатор недорого.

Те, кто знает, какую пользу оказывает такой игольчатый массаж, пользуются аппликатором часто, снимая боли в мышцах и суставах, повышая работоспособность и настроение и улучшая иммунитет. Сейчас существует множество видов аппликаторов, различающихся величиной шипов и расстоянием их друг от друга, размерами и формой основы.

1. Классический аппликатор Кузнецова. Самый простой и самый дешевый. Но стоимость зависит от размера основы, ее формы и материала. Это могут быть большие коврики, массажеры в виде пояса или стельки для стоп. Иногда пластинки можно купить отдельно, тогда самостоятельно придется крепить их на основу.

2. Аппликатор Кузнецова валик предназначен для массажа мышц, стоп и суставов. Его можно катать по телу или ногами по полу. Ещё можно подложить валик под шею и лечь на него, так легко снимается боль в шее.

3. В последнее время эффективность массажера увеличили с помощью магнитов, которые находятся на каждой пластине. Такие аппликаторы стоят дороже, но благодаря магнитному полю, воздействие его сильнее.

28-08-2021, 11:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный коврик аппликатор.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества костюма для lpg массажа
LPG массаж применяется в разных областях: в медицине, спорте и косметологии. Именно в косметологии он получил особую популярность, так как с его помощью можно решать "вечные" женские проблемы. Итак, в чем же польза LPG массажа и чем он так хорош?

Основные преимущества коврика для фитнеса
Этот вспомогательный предмет точно пригодится на занятиях в фитнес-клубе. А за его пределами превратится в "переносной спортзал". Он должен быть надежным и качественным, чтобы не подвести вас на тренировках. Поэтому нужно знать все нюансы, которые касаются выбора коврика для фитнеса.

Позволь себе массаж
Эротический массаж на все тело принесет много пользы для вашего здоровья. Преимущества выходят далеко за рамки часа, проведенного в спокойной обстановке. Растущее количество фактов свидетельствует о том, что стресс и напряжение являются основными причинами многих заболеваний и недугов.

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта