SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Последствия хакерской атаки на Voicenter

Спортивный праздник
Десятки израильских компаний испытывают проблемы со связью из-за хакерской атаки на Voicenter

Вечером 20 сентября хакер, называющий себя Deus, объявил, что ему удалось взломать сервера израильской Voicenter, предоставляющей услуги "облачного колл-центра" корпоративным клиентам. Хакер утверждает, что ему удалось похитить 15 терабайт данных, которые он выставил на продажу.

Услугами Voicenter пользуются такие компании как Partner, Check Point, Mobileye, Xfone, we4G, SimilarWeb и Gett.

По информации The Marker, клиенты Voicenter испытывают трудности со связью. Другие новости еврейского мира расскажет портал Газета Русский Еврей

Гендиректор Voicenter Голан Аштан подтвердил сайту Ynet, что компания подверглась хакерской атаке и это негативно отразилось на возможности предоставления услуг клиентам. Однако Апштейн утверждает, что не было утечки информации с серверов компании.

22-09-2021, 12:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Последствия хакерской атаки на Voicenter.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Деловой полет на самолете
Корпоративные клиенты нашего агентства в рамках договора получают полное обеспечение поездок своих сотрудников. К услугам наших клиентов организация расчетов в любой удобной форме – наличной, безналичной, по кредитным картам.

Мерчандайзинг нужен многим
Компания "Просто Маркетинг" существует на рынке более 20 лет. За это время агентству удалось набрать штат из более полутора тысяч сотрудников, охватить 95% федеральных и локальных сетей, а также помочь более ста клиентам, среди которых присутствуют такие известные торговые марки как:

Функциональный удаленный колл центр


Преимущества использования дата-центра
Размещение сервера компании малого и среднего бизнса в специализированном дата-центре имеет несколько существенных преимуществ. Дата-центром, или как его еще называют ЦОД центр обработки данных) является особое помещение или даже целое здание, предназначенное для размещения в нем оборудования

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта