SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ЦСКА не против отпустить Чалова в Швейцарию

Спортивный праздник
Руководство ЦСКА находится в стадии активных переговоров с представителями "Базеля". "Армейцы" планируют отдать в аренду в швейцарский клуб нападающего Фёдора Чалова, сообщил порталу "Чемпионат" глава селекционного отдела клуба Андрей Мовсесьян.

Переговоры с "Базелем" по аренде Чалова идут. Они движутся в правильном направлении, все стороны понимают, чего хотят, — сказал он.

Издание отмечает, что московский клуб хочет отдать футболиста в аренду до конца сезона без права выкупа. Сайт болельщиков ПФК ЦСКА предлагает обсудить сию, без преувеличения интересную новость.

Нападающий является воспитанником ЦСКА. За основной состав "армейцев" он начал выступать с 2016 года. Всего Чалов провел 138 матчей за ЦСКА, в которых забил 45 мячей. В нынешнем сезоне на счету 23-летнего форварда 16 матчей и три забитых гола, что является его худшим статистическим показателем.

19 января ЦСКА объявил о подписании турецкого полузащитника "Лилля" Юсуфа Языджи. Медиаслужба клуба решила оригинально представить новичка и запустила в соцсетях ролик с отсылкой к шутке про "турков и русских Наташ"

31-01-2022, 14:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ЦСКА не против отпустить Чалова в Швейцарию.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Купи заранее билет на матч ЦСКА - «Спартак» и увидь все сам
Очередной раунд противостояния между двумя заядлыми соперниками состоится 29 апреля 2017 года. Он должен задать тон игре столичных команд в новом сезоне

Прогноз на футбол: расчет гола в 1-м тайме
Хотелось бы ознакомить вас с еще одной системой, позволяющей узнать, кто из команд-соперниц откроет счет в первом тайме. Данный тип ставок весьма популярен у букмекеров, а коэффициенты на подобные прогнозы на спорт чрезвычайно высоки.

И́горь Влади́мирович Акинфе́ев
И́горь Влади́мирович Акинфе́ев род. 8 апреля 1986, Видное, Московская область, СССР) — российский футболист, вратарь. Капитан клуба ЦСКА Москва). Бывший вратарь сборной России, был капитаном команды на домашнем чемпионате мира. Заслуженный мастер спорта России (2005).

За чем в КХЛ площадки как в НХЛ?
В середине мая шесть клубов Континентальной хоккейной лиги сразу объявили об уменьшении в размере домашней ледовой площадки. Магнитогорский "Металлург" тут стал первой ласточкой.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта