SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Чехия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Чехия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Чехия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеЧехия прибыла на Олимпиаду точно не в качестве одного из претендентов на победу. Сборная переживает не лучшие времена, и даже в составе с игроками из НХЛ она бы смотрелась слабее остальных. Подчеркнем, что в дебютном противостоянии с Данией команда потерпела поражение со счётом 1:2, хотя изначально была явным фаворитом.

При этом чехи нанесли по воротам соперника 40 бросков, но забросили лишь единственную шайбу во втором периоде, а первую двадцатиминутку провели неудачно. Помимо этого, у "львов" было три возможности отличиться в большинстве, но ни одной из них они так и не воспользовались.

Швейцария представлена на Олимпиаде в опытном составе, ведь многие игроки пробовали себя в НХЛ, а тому же Андресу Амбюлю, только в прошлом году исполнилось 38 лет, и он продолжает выступать за национальную команду и показывать хорошую игру. Однако в первом матче с Россией сборная всё-таки потерпела поражение со счётом 0:1.

Но швейцарцы смотрелись совсем не хуже своего оппонента, и имели отличные возможности сравнять счет даже на последних минутах поединка, однако удача в тот день была явно не на их стороне. Стоит сказать, что если подопечные Фишера и дальше продолжат играть в такой хоккей, они смогут рассчитывать на высокие места.

Прогноз

По нашему мнению, Швейцария хорошо смотрелась в прошлом матче с россиянами и была близка к успеху. Ранее швейцарцы регулярно доставляли проблемы чешской сборной и в прошлый раз вовсе обыграли ее на Чемпионате мира. Думаем, что и сейчас в таком составе они способны побороться за викторию. Предыдущие матчи между командами проходили с большим количеством заброшенных шайб. Сборные между собой всегда демонстрируют открытый хоккей. Именно поэтому предлагаем поставить на тотал больше.

Ключевые теги: Чехия, Швейцария, Олимпиада, Олимпиада-2022 в Пекине
10-02-2022, 15:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Чехия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Мало кто ожидал от Дании каких-либо результатов на Олимпиаде, но уже в первом матче команда устроила сенсацию и одержала победу над Чехией со счетом 2:1. Датчане забросили две шайбы уже в первом периоде и смогли удержать премущество до конца поединка. Голкипер Дам показал великолепную игру и не

Превью матча Швеция - Латвия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Швеция имеет далеко на самую простую группу на этих Олимпийских играх. Сборная обладает не очень сильным составом, поэтому ей придется постараться, чтобы занять первое место на этой стадии. Примечательно, что все три голкипера были приглашены из клубов КХЛ - Хелльберг, Рейдеборн и Юханссон.

Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
В последний раз понаблюдать за сборной России можно было на чемпионате мира по хоккею, где команда без проблем вышла из группы с первого места, одержав шесть побед в семи матчах. Правда, россиянам серьезно не повезло с оппонентом в 1/4, где пришлось встретиться с Канадой. Тогда Россия проиграла в

Превью матча Чехия - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Чехия не может добыть победу с июня прошлого года, а серия поражений уже достигла семи матчей. Команда выступала в Кубке Карьяла, где проявила себя не лучшим образом, потерпев разгромные поражения от всех оппонентов. Далее чехи навязали серьезную борьбу Финляндии в рамках Кубка Первого канала, но

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта