SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Швеция - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Швеция - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Швеция - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеШвеция с большим трудом одержала верх в первом матче над Латвией (3:2). Команда имела преимущество в течение всего поединка, но из-за удалений чуть было не позволили оппоненту сравнять счет. Стоит отметить нападающего Уолмарка, которому удалось оформить дубль.

Все же не самый сильный состав сказывается на игре в целом. Действительно, победа над латвийцами была не такой уверенной, так что могут возникнуть проблемы с остальными соперниками.

Словакия является одним из аутсайдеров группы C и уже потерпела разгромное поражение от Финляндии со счетом 2:6. Далеко не самым надежным оказался голкипер Конрад, отразивший всего 80% бросков. Столь провальное выступление говорит о том, что команда явно не готова к серьезным оппонентам.

Коллектив в основном представляют игроки из национальной хоккейной лиги, но также присутствуют хоккеисты из КХЛ. Все же состав выглядит слабо и, скорее всего, словаки не смогут выйти в плей-офф.

Прогноз

Швеция может набрать темп во время групповой стадии и побороться за выход в плей-офф. Но для этого команде нужно обыгрывать Словакию, с чем не должно возникнуть серьезных проблем. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на победу шведов.


Ключевые теги: Швеция, Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада, Словакия
10-02-2022, 16:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Швеция - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада в очередной раз собрала далеко не самый сильный состав на Олимпиаду, который в основном состоит из молодых игроков. Но это не означает, что команду нужно списывать со счетов, так как канадцы в любом составе способны навязать борьбу своим оппонентам. В последний раз понаблюдать за сборной

Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Мало кто ожидал от Дании каких-либо результатов на Олимпиаде, но уже в первом матче команда устроила сенсацию и одержала победу над Чехией со счетом 2:1. Датчане забросили две шайбы уже в первом периоде и смогли удержать премущество до конца поединка. Голкипер Дам показал великолепную игру и не

Превью матча Швеция - Латвия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Швеция имеет далеко на самую простую группу на этих Олимпийских играх. Сборная обладает не очень сильным составом, поэтому ей придется постараться, чтобы занять первое место на этой стадии. Примечательно, что все три голкипера были приглашены из клубов КХЛ - Хелльберг, Рейдеборн и Юханссон.

Превью матча США - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
США успешно выступили на чемпионате мира, где смогли дойти до полуфинала, уступив Канаде (2:4). Матч за третье место прошел с Германией, в котором удалось разгромить оппонента со счетом 6:1. Правда, стоит учитывать, что состав у американцев был гораздо сильнее.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта