SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Германия - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Германия - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Германия - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеГермания в последние годы считается "середнячком" Высшего дивизиона. Сборная не показывает каких-то сверхъестественных результатов, но в то же время ее не стоит недооценивать. Плюс ко всему, на прошлой Олимпиаде она заняла второе место и была очень близка к золоту, поэтому наверняка желает выступить не хуже.

Правда, для немцев этот турнир начался не так радужно. Они встречались с Канадой и потерпели разгромное поражение со счётом 1:5. Время от времени подопечные Тони Седерхольма создавали неплохие моменты у чужих ворот, но реализовать смогли только один.

Китай является одним из главных аутсайдеров Олимпиады и, скорее всего, остановится на стадии 1/8 финала, так и не выиграв ни одного матча. Кстати говоря, в своем дебютном поединке с США сборная потерпела неудачу со счётом 0:8, вовсе оставшись без заброшенных шайб и создав очень мало опасных моментов у ворот оппонента.

Но, будем честны, другого результата от этого матча никто не ждал. Заметим, что подопечные Дзанатты получали четыре возможности поиграть в большинстве, однако американцы с легкостью отбивались. Сами же китайцы пропустили три гола в формате 4х5.

Прогноз

Китай является главным аутсайдером турнира, поэтому даже в матче с Германией вряд ли может на что-то рассчитывать. Немцы сильнее по составу, да и стабильно выступают в Высшем дивизионе, в то время как китайцы сражаются наравне с соперниками ниже классом. Думаем, что подопечные Седерхольма смогут победить с разницей в четыре шайбы.

Ключевые теги: Германия, Китай, Олимпиада, Олимпиада-2022 в Пекине
11-02-2022, 18:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Германия - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча США - Китай Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
США успешно выступили на чемпионате мира, где смогли дойти до полуфинала, уступив Канаде (2:4). Матч за третье место прошел с Германией, в котором удалось разгромить оппонента со счетом 6:1. Правда, стоит учитывать, что состав у американцев был гораздо сильнее.

Превью матча Чехия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Чехия прибыла на Олимпиаду точно не в качестве одного из претендентов на победу. Сборная переживает не лучшие времена, и даже в составе с игроками из НХЛ она бы смотрелась слабее остальных. Подчеркнем, что в дебютном противостоянии с Данией команда потерпела поражение со счётом 1:2, хотя

Превью матча Швеция - Латвия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Швеция имеет далеко на самую простую группу на этих Олимпийских играх. Сборная обладает не очень сильным составом, поэтому ей придется постараться, чтобы занять первое место на этой стадии. Примечательно, что все три голкипера были приглашены из клубов КХЛ - Хелльберг, Рейдеборн и Юханссон.

Превью матча Канада - США Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада даже без своих основных игроков является одним из главных претендентов на победу в этом турнире. Сборная успела провести единственный матч на Олимпиаде, но смотрелась в нем здорово. Напомним, что во встрече с Германией канадцы праздновали успех со счётом 5:1, не оставив ни единого шанса

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта