SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Канада - США Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Канада - США Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Канада - США Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеКанада даже без своих основных игроков является одним из главных претендентов на победу в этом турнире. Сборная успела провести единственный матч на Олимпиаде, но смотрелась в нем здорово. Напомним, что во встрече с Германией канадцы праздновали успех со счётом 5:1, не оставив ни единого шанса оппоненту.

"Кленовые" с первых минут захватили инициативу и забросили быстрые шайбы, а уже впоследствии уверенно довели дело до победы. Это и отличает стиль игры этой команды. Канада всегда старается в первом периоде добыть преимущество и зажать соперника в зоне, и далеко не каждый с таким давлением справляется.

США представлена игроками из клубов КХЛ и университетов, поэтому шансов на этом первенстве у сборной будет не так много, как у оппонента. Возможно, ей удастся выбраться в полуфинал, но место в двойке занять будет почти невозможно. Конечно же, американцы уверенно расправились в первом поединке с Китаем со счётом 8:0 и вообще не столкнулись с проблемами.

Место в воротах занимал Дрю Коммессо, который отразил все 29 бросков. Но нужно учитывать уровень визави, ведь, скорее всего, подопечные Дэвида Куинна провели самый простой матч на этом первенстве. Однако нельзя не сказать о хет-трике Шона Фаррелла, который также отметился двумя результативными передачами.

Прогноз

Мы считаем канадцев фаворитами в этом противостоянии. Они имеют значительное преимущество в очных поединках с американцами. Помимо этого, состав у "кленовых" выглядит мощнее, чем у США. К тому же в дебютном матче Канада продемонстрировала отличную, дисциплинированную игру, с которой совладать "янкам" будет тяжело.


Ключевые теги: Канада, США, Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада
11-02-2022, 17:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Канада - США Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада в очередной раз собрала далеко не самый сильный состав на Олимпиаду, который в основном состоит из молодых игроков. Но это не означает, что команду нужно списывать со счетов, так как канадцы в любом составе способны навязать борьбу своим оппонентам. В последний раз понаблюдать за сборной

Превью матча Чехия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Чехия прибыла на Олимпиаду точно не в качестве одного из претендентов на победу. Сборная переживает не лучшие времена, и даже в составе с игроками из НХЛ она бы смотрелась слабее остальных. Подчеркнем, что в дебютном противостоянии с Данией команда потерпела поражение со счётом 1:2, хотя

Превью матча Швеция - Латвия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Швеция имеет далеко на самую простую группу на этих Олимпийских играх. Сборная обладает не очень сильным составом, поэтому ей придется постараться, чтобы занять первое место на этой стадии. Примечательно, что все три голкипера были приглашены из клубов КХЛ - Хелльберг, Рейдеборн и Юханссон.

Превью матча Латвия — Финляндия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Нельзя сказать, что Латвия провалила первый матч на Олимпиаде. Команда встретилась со Швецией и навязала борьбу своему оппоненту, благодаря двум реализованным моментам в большинстве (2:3). Все же опасных моментов латвийцы создавали мало, всего удалось нанести 17 бросков в створ.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта