SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Швейцария - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча Швейцария - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча Швейцария - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеМожно сказать, что Швейцария провалила старт Олимпиады, потерпев уже второе поражение кряду. Команда не справилась с Чехией, хотя была близка к победе. Дело дошло до серии буллитов, в которых чехи оказались точнее. До этого сборная навязала серьезную борьбу России и чуть было не сравняла счет, но все же уступила в основное время 0:1).

Теперь подопечные Патрика Фишера зависят не только от своих результатов, но и от набранных очков оппонентов. Придется обыгрывать все остальные сборные для того, чтобы появились шансы на выход в плей-офф.

Дания великолепно начала свое выступление на Олимпиаде с победы над Чехией (2:1). Команда являлась аутсайдером, но чудом выдержала напор оппонента, одержав верх в основное время (2:1). С лучшей стороны себя проявил голкипер Дам, отразивший 39 бросков из 40.

Далее датчанам пришлось встретиться с куда более серьезным оппонентом в лице России. Вполне ожидаемо, Дания потерпела поражение и в этот раз даже не смогла поразить ворота соперника.

Прогноз

Для Швейцарии предстоящий поединок имеет весомое значение, так как это последний шанс зацепиться за выход в плей-офф. Команда показала неплохую игру в первых матчах и, если наладить игру в атаке, то с Данией не должно возникнуть проблем.

Ключевые теги: Швейцария, Дания, Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада
11-02-2022, 18:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Швейцария - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Чехия - Дания Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Чехия не может добыть победу с июня прошлого года, а серия поражений уже достигла семи матчей. Команда выступала в Кубке Карьяла, где проявила себя не лучшим образом, потерпев разгромные поражения от всех оппонентов. Далее чехи навязали серьезную борьбу Финляндии в рамках Кубка Первого канала, но

Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Мало кто ожидал от Дании каких-либо результатов на Олимпиаде, но уже в первом матче команда устроила сенсацию и одержала победу над Чехией со счетом 2:1. Датчане забросили две шайбы уже в первом периоде и смогли удержать премущество до конца поединка. Голкипер Дам показал великолепную игру и не

Превью матча Латвия — Финляндия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Нельзя сказать, что Латвия провалила первый матч на Олимпиаде. Команда встретилась со Швецией и навязала борьбу своему оппоненту, благодаря двум реализованным моментам в большинстве (2:3). Все же опасных моментов латвийцы создавали мало, всего удалось нанести 17 бросков в створ.

Превью матча Россия - Швейцария Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
В последний раз понаблюдать за сборной России можно было на чемпионате мира по хоккею, где команда без проблем вышла из группы с первого места, одержав шесть побед в семи матчах. Правда, россиянам серьезно не повезло с оппонентом в 1/4, где пришлось встретиться с Канадой. Тогда Россия проиграла в

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта