SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью финального матча Финляндия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью финального матча Финляндия - Россия  Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью финального матча Финляндия - Россия  Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеФинляндия оказалась самой стабильной сбороной на Олимпиаде, благодаря чему одержала верх во всех матчах. Стоит отметить, что практически все поединки закончились в основное время, а проблемы возникли только со Швецией, еще на групповом этапе, одержав верх в овертайме 4:3).

В плей-офф финны и вовсе не заметили своих соперников, разгромив Швейцарию 5:1), а также одержав сухую победу над Словакией (2:0). На протяжении всего турнира отличную игру показывал голкипер Сятери, пропустив всего четыре шайбы.

Россия на Олимпиаде выступала неуверенно и с большим трудом вышла в финал, одержав верх над Швецией в серии буллитов (2:1). Команда показала не лучшую игру в атаке, создавая мало опасных моментов у ворот оппонента. Только благодаря отличной игре голкипера Федотова удалось пройти в следующий этап.

На протяжении турнира, россияне постоянно сталкивались с трудностями, сборная не справилась с Чехией, уступив в овертайме 5:6), а также могла потерпеть поражение от Швейцарии, но все же удалось сохранить преимущество и одержать верх в основное время (1:0).

Прогноз

Финляндия является фаворитом в предстоящем поединке по многим причинам. Команда выглядит более сбалансированной, в отличие от России, которая с больим трудом вышла в финал. Россияне показывают скудную игру в атаке и только за счет крепкой обороны удается обыгрывать своих оппонентов. Так что лучше сделать ставку на победу финнов.


Ключевые теги: Финляндия, Россия, Олимпиада-2022 в Пекине, Олимпиада
19-02-2022, 15:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью финального матча Финляндия - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Латвия — Финляндия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Нельзя сказать, что Латвия провалила первый матч на Олимпиаде. Команда встретилась со Швецией и навязала борьбу своему оппоненту, благодаря двум реализованным моментам в большинстве (2:3). Все же опасных моментов латвийцы создавали мало, всего удалось нанести 17 бросков в створ.

Превью матча Словакия - Германия квалификационном раунде Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Словакия провалила свой старт на Олимпиаде, потерпев два разгромных поражения от Финляндии (2:6) и Швеции (1:5). Дважды с худшей стороны себя проявила оборона команды, которая не смогла остановить напор оппонента. Далее сборная все же смогла отчасти реабилитроваться, одержав верх над Латвией 5:2),

Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада в очередной раз собрала далеко не самый сильный состав на Олимпиаду, который в основном состоит из молодых игроков. Но это не означает, что команду нужно списывать со счетов, так как канадцы в любом составе способны навязать борьбу своим оппонентам. В последний раз понаблюдать за сборной

Превью матча США - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
США продолжают радовать своих болельщиков на Олимпийских играх. Команда добыла уже вторую уверенную победу над Канадой со счетом 4:2, тем самым заработав себе место в плей-офф. Великолепную игру показал голкипер Манн, отразивший 35 бросков из 37. Также стоит похвалить нападающего Миэла,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта