SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча США - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине

Олимпиада в Пекин 2022
Превью матча США - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеПревью матча США - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в ПекинеСША продолжают радовать своих болельщиков на Олимпийских играх. Команда добыла уже вторую уверенную победу над Канадой со счетом 4:2, тем самым заработав себе место в плей-офф. Великолепную игру показал голкипер Манн, отразивший 35 бросков из 37. Также стоит похвалить нападающего Миэла, забросившего шайбу и отдавшего голевую передачу.

До этого американцы встретилось с Китаем и не оставили шансов оппоненту на победу 8:0). Добиться столь успешного результата удалось благодаря отличной игре в атаке, американцы нанесли аж 55 бросков в створ.

Германия отчасти реабилитировалась за разгромное поражение в первом матче. Команда хотя и с трудом, но все же одержала верх над Китаем с минимальным разрывом в одну шайбу (3:2). Немцы чуть было не позволили китайцам сравнять счет, но все же удалось удержать преимущество благодаря слабой игре соперника в атаке.

Нельзя сказать, что в поединке с Канадой немцы смотрелись на заметно слабее, но все же пришлось уступить со счетом 1:5. Провальную игру показал голкипер Нидербергер, отразивший всего 81% бросков.

Прогноз

США должны без особых проблем справляться с Германией, так как команда выглядит куда увереннее и уже проявила себя, одержав верх над Канадой. Немцы с большим трудом обыграли Китай, так что ждать успешного результата от сборной не стоит.


Ключевые теги: США, Германия, Олимпиада, Олимпиада-2022 в Пекине
13-02-2022, 15:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча США - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Швеция - Словакия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Швеция с большим трудом одержала верх в первом матче над Латвией (3:2). Команда имела преимущество в течение всего поединка, но из-за удалений чуть было не позволили оппоненту сравнять счет. Стоит отметить нападающего Уолмарка, которому удалось оформить дубль.

Превью матча Дания - Россия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Мало кто ожидал от Дании каких-либо результатов на Олимпиаде, но уже в первом матче команда устроила сенсацию и одержала победу над Чехией со счетом 2:1. Датчане забросили две шайбы уже в первом периоде и смогли удержать премущество до конца поединка. Голкипер Дам показал великолепную игру и не

Превью матча Латвия — Финляндия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Нельзя сказать, что Латвия провалила первый матч на Олимпиаде. Команда встретилась со Швецией и навязала борьбу своему оппоненту, благодаря двум реализованным моментам в большинстве (2:3). Все же опасных моментов латвийцы создавали мало, всего удалось нанести 17 бросков в створ.

Превью матча Канада - Германия Олимпийского хоккейного турнира 2022 в Пекине
Канада в очередной раз собрала далеко не самый сильный состав на Олимпиаду, который в основном состоит из молодых игроков. Но это не означает, что команду нужно списывать со счетов, так как канадцы в любом составе способны навязать борьбу своим оппонентам. В последний раз понаблюдать за сборной

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта