SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью четвертьфинального матча Финляндия - Словакия на ЧМ-2022 по хоккею

Чемпионат мира 2022 по хоккею (ЧМ 2022)
Превью четвертьфинального матча Финляндия - Словакия на ЧМ-2022 по хоккеюПревью четвертьфинального матча Финляндия - Словакия на ЧМ-2022 по хоккеюФинляндия смогла выбраться в плей-офф с первого места и наверняка изрядно порадовала своих болельщиков, поскольку потерпела поражение только в поединке со Швецией (2:3 Б), а в остальных встречах праздновала успех. Подчеркнем, что сборная отличается своей невероятной дисциплинированностью и умением нейтрализовать сильные стороны оппонента в атаке.

Помимо этого, Суоми регулярно находят возможность для того, чтобы забить. Стоит упомянуть о том, что в последних трех поединках коллектив Юкки Ялонена вовсе оставался без пропущенных шайб. По ходу турнира финны усилились игроками НХЛ - Эсой Линделлем и Миро Хейсканеном.

Словакия буквально до последнего матча не знала, сможет ли она выбраться в плей-офф. Но сборная здорово подготовилась к решающему поединку с Данией и буквально разгромила своего принципиального соперника со счётом 7:1. При этом ранее у команды не получалось отличиться более, чем четырьмя голами за игру.

У словаков нет в составе звезд, за исключением Томаша Татара, но при этом все пятерки классно работают и отличаются результативными действиями на площадке. Однако в тех же встречах с Германией и Канадой подопечные Крэйга Рэмзи не смогли вскрыть оборону больше одного раза.

Прогноз
На наш взгляд, Финляндия в этом матче должна без особых проблем добыть победу и пройти в полуфинал. Суоми играют при родных трибунах и показывали отличные результаты на групповом этапе. Помимо этого, в трех прошлых матчах финны оставались без пропущенных шайб. Да и к тому же словаки уже очень долго не обыгрывали оппонента на чемпионатах мира. Наш прогноз - победа Финляндии с азиатской форой -1.5)

Ключевые теги: Финляндия, Словакия, Чемпионат мира по хоккею 2022
26-05-2022, 07:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью четвертьфинального матча Финляндия - Словакия на ЧМ-2022 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью четвертьфинального матча Швейцария - США на ЧМ-2022 по хоккею
Швейцария вышла в плей-офф с первого места группы А и показала отличную игру. Сборная добыла викторию абсолютно во всех поединках и была близка к тому, чтобы оступиться, только в последнем противостоянии с Германией, но всё же одержала верх в серии послематчевых бросков - 4:3.

Превью 8-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
В восьмой игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Великобритания — Финляндия, Германия — Италия, Казахстан — Словакия, Латвия — Австрия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 12-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
В двенадцатый игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится шесть матчей. А именно: Германия — Швейцария, Канада — Франция, Словакия — Дания, США — Норвегия, Финляндия — Чехия, Швеция — Латвия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Превью 1-го игрового дня ЧМ-2022 по хоккею
В первый игровой день чемпионата мира 2022 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Германия — Канада, США — Латвия, Финляндия — Норвегия, Франция — Словакия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта