SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Нетривиальные кеды feiyue

Спортивный праздник
Feiyue — бренд кедов из Америки. Чтобы быть точными, заметим, что под этой торговой маркой предлагают свою продукцию сразу несколько компаний. В случае с США это Feiyue International LLC. Производство американской марки находится в Бока-Ратоне, в штате Флорида. Имя Feiyue появилось на рынке в конце 1950-х годов, причём сначала оно было известно как название китайской фирмы. Расскажем немного о становлении этого производителя спортивной обуви.

Немного истории и философии
Это трудновыговариваемое слово в переводе звучит как "летящий вперед". Производители намекают на лёгкость и гибкость холщовых кед, а также со свойственной китайскому народу философией говорят о двойном возвышении: тела и разума. У нас можно кеды feiyue купить недорого.

Модель, которую начали производить ещё в 1920 году, есть в ассортименте бренда до сих пор. Нужно отметить, что эти кеды были популярны среди монахов и мастеров кунг-фу. Сегодня же эту обувь носят как в повседневной жизни, так и в спортзале, и неважно, каким видом спорта занимается человек. Больше всего клиенты Feiyue ценят мягкую удобную стельку, гнущиеся во все стороны резиновые подошвы и качественный материал верха.

Стоит добавить интересный факт: марка Feiyue принимала участие в коллаборациях с брендами Solid & Striped S&S), Mala Project, Hickies, Peanuts.

29-09-2022, 23:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Нетривиальные кеды feiyue.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Специальная обувь для ушу
Много лет занимаясь тренерской деятельностью, мы отметили, что кеды этой марки являются наиболее удобными для выполнения элементов ушу, каратэ, тхэквондо и других боевых искусств, а также для занятий различными видами физической культуры и спорта.

Форма для занятий кунг фу
Специализированная костюм и обувь для занятий кунг-фу, ушу помогает создать правильный настрой, чтобы восстановить энергетический баланс, обрести душевную гармонию и физическое здоровье.

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Молодой итальянский бренд обуви
Компания JUST COUTURE создана в 2008 году группой единомышленников, имеющих более чем 15-летний опыт в обувном бизнесе. Миссию компании можно выразить коротко: "Производить яркую дизайнерскую обувь для красивых и модных людей".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта