Чемпион Европы проиграл чемпиону Океании

Новости Футбола
Сегодня в товарищеской встрече между австралийцами и греками верх одеражала сборная представляющая Зеленый континент. Австралийцы победили благодаря голу Скоко на 16 минуте. После пропущенного гола греки бросились отыгрываться, но по истине опасных моментов у ворот Зейко Калача не возникло. Следующий матч австралийцы проведут 4 июня с Голландией.
25-05-2006, 19:17 Спортивное обозрение

Вы читали: Чемпион Европы проиграл чемпиону Океании.

Сборная Германии победила бельгийцев в товарищеском матче
Немецкая сборная выиграла свой первый матч после Евро-2008, победив в товарищеской встрече сборную Бельгии со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме: отличились полузащитники Бастиан Швайнштайгер и Марко Марин, который провел за национальную команду всего второй матч.

Англичане проиграли белорусам
В четверг состоялся ряд товарищеских матчей с участием команд-участниц стартующего через неделю в Германии чемпионата мира. Сборная Англии, выступавшая, правда, вторым составом, неожиданно потерпела домашнее поражение от белорусов 1:2. Счет открыл на 35-й минуте Дженас, но во втором тайме точные

Отчет отборочного матча Греция – Фарерские острова на Евро-2016
Благодаря голу Йохана Эдмундсона сборная Фарерских островов одержала свою первую победу в квалификации ЕВРО-2016 и поменялась местами с греками на дне турнирной таблицы группы F.

Россия - чемпион Европы!
Чемпионат Европы по футболу среди юношей. В Люксембурге завершился пятый чемпионат Европы по футболу среди юношей. Завершился на самой радостной для нас ноте. Финал Чехия - Россия начался для наших не шатко не валко. В основном атаковали чехи, в то время как россияне искали свое счастье в