SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Штаб Владимира Кличко начал переговоры с Джеймсом Тоуни

Новости Бокса

Чемпион мира по версии IBF Международная федерация бокса) в тяжелом весе Владимир Кличко ведет переговоры о проведении защиты титула в бою с американцем Джеймсом Тоуни. По информации boxingtalk.com, штаб украинского боксера рассматривает кандидатуры нескольких соперников, но поединок с Тоуни на данный момент выглядит наиболее оптимальным вариантом. Кличко-младший завоевал титул IBF 22 апреля, нокаутировав в седьмом раунде Криса Берда. Некоторое время спустя украинец заявил, что свой следующий бой хотел бы провести против американца Леймона Брюстера, которому проиграл нокаутом в апреле 2004 года. Ожидается, что Кличко проведет "добровольную" защиту чемпионского звания в сентябре этого года в нью-йоркском "Мэдисон Сквер Гарден". Такой формат боя дает украинцу возможность выбрать себе в соперники одного из боксеров, занимающих верхние строчки рейтингов ведущих организаций. Сам Кличко заявлял о желании объединить все престижные титулы, однако в ближайшее время это ему вряд ли удастся. Варианты проведения боев с чемпионом WBA Николаем Валуевым и чемпионом WBO Сергеем Ляховичем всерьез не рассматриваются, а обладателю пояса WBC им в прошлом владел старший брат Владимира Виталий) Хасиму Рахману предстоит поединок с россиянином Олегом Маскаевым (12 августа). Что касается Тоуни, то он свой последний бой провел как раз против Рахмана. По итогам 12 раундов судьи посчитали, что поединок закончился вничью, и Рахман сохранил свой титул. Однако многие специалисты отметили, что Тоуни, скорее всего, победил, а арбитры ошиблись.


Ключевые теги: Бокс
25-05-2006, 21:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Штаб Владимира Кличко начал переговоры с Джеймсом Тоуни.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Очередной бой Владимира Кличко оказался на грани срыва
Бой чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной федерации бокса IBF) Владимира Кличко с американцем Шэнноном Бриггзом может не состояться. Украинский боксер должен провести первую защиту титула 11 ноября в нью-йоркском Madison Square Garden, но появившаяся несколько дней назад информация

Хэй хочет боя с Кличко
После успешной защиты своего титула WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил о намерениях провести объединительный поединок против одного из братьев Кличко: Виталия Кличко, владеющего титулом WBC или его младшего брата Владимира Кличко, которому принадлежат титулы IBF и WBO.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта