Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции

Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата ФранцииСветлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который в эти дни проходит на кортах Парижа. В пятницу россиянка, посеянная под 8-м номером, в рамках третьего круга нанесла поражение китаянке На Ли. Поединок, который продолжался более 1 часа и 40 минут, завершился со счетом 6:3, 7:6 7:4) в пользу Кузнецовой. За выход в четвертьфинал уроженка Санкт-Петербурга поборется с одной из итальянок: либо с Франческой Скьявоне 9-й номер посева), либо с Флавией Пеннеттой (17).

Источник: РИА-новости

Ключевые теги: Женский теннис, Кузнецова
3-06-2006, 09:37 Спортивное обозрение

Вы читали: Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.

Анастасия Павлюченкова вышла в финал "Ролан Гаррос" среди юниорок
Анастасия Павлюченкова вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису среди юниорок. В пятницу россиянка, посеянная под 1-м номером, нанесла поражение Юн Янь Чань Тайвань), 3-й ракетке соревнований. Счет встречи - 6:4, 7:5 в пользу Павлюченковой. Стоит отметить, что по ходу второй партии

Светлана Кузнецова стала первой полуфиналисткой "Ролан Гаррос"
Во вторник на Открытом чемпионате Франции по теннису в рамках четвертьфинала встречались две россиянки: Светлана Кузнецова, посеянная под 8-м номером, и Динара Сафина, 14-я ракетка соревнований. Первый сет Сафина начала более чем агрессивно: ей удалось сделать два брейка, и она повела 5:1. Однако

"Ролан Гаррос" потерял последнего россиянина
Николай Давыденко не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. Во вторник в матче 1/4 финала россиянин потерпел поражение от аргентинца Давида Налбандяна - 3:6, 3:6, 6:2, 4:6. Налбандяну в полуфинале будет противостоять первый номер посева Роже Федерер из Швейцарии. После

Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал US Open
Елена Дементьева не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису. Во вторник россиянка, посеянная на турнире под четвертым номером, уступила в двух сетах Елене Янкович из Сербии со счетом 2:6, 1:6. Сербской теннисистке, получившей 19-й номер посева, потребовалось для победы чуть