SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Италия в четвертьфинале

Чемпионат Мира 2006 по футболу

Матч Италия - Австралия. Пожалуй, до стартового свистка это был самый непредсказуемый матч.


Преимущество Италии состояло в опыте выступления на подобных форумах, и конечно же в классе игроков. Австралийцы же, могли записать себе в актив тот факт, что сборные, возглавляемые Гуусом Хиддинком, с 1998 доходили, до полуфинальных стадий + скандал, бушующий в Италии, не может не сказаться для "Скуадро Адзуры" отрицательно.
По сути это был матч двух разных команд - славившиеся своей обороной итальянцы, против мощно атакующих, с приходом Хиддинка, австралийцев.
Но матч расставил все точки над i.

В таких составах команды начали матч
1-Буффон
3-Гроссо
5-Каннаваро к)
7-Дель Пьеро
8-Гатузо
9-Тони
11-Джилардино
19-Дзамброта
20-Перрота
21-Пирло
23-Матерацци
Тренер: М.Липпи


1-Шварцер
2-Неил
3-Мур
4-Кейхил
5-Кулина
9-Видука к)
13-Грелла
14-Чиперфильд
20-Вилкшер
21-Стеровски
23-Брешиано

Тренер: Г.Хиддинк

И вот матч начался, Медина Канталехо Луис даёт свисток.


Матч начался с обмена опасными ударами, на удар Видуки, итальянцы ответили хорошей атакой, и довольно неплохим ударом Тони, мяч после удара пролетел в сантиметрах от штанги. Вышедший в стартовом составе Дель Пьеро напомню, он заменил Тотти) особо не блистал активностью.

Первый опасный момент случился на 20 минуте, у ворот Австралийцев. Тони сбросил мяч на Гатуззо, тот пробил с лини штрафной, но Шварцер вытащил мяч из-под перекладины. Уже через 2 минуты сам тони пробил с разворота, но вновь Шварцер справился с ударом.

В целом второй тайм прошёл ещё утомительнее, чем первый, а за 90 минут матча команды не смогли создать не одного 100% момента.И лишь за 3 секунды до конца в штрафной австралиьцев сбили Гроссо. К мячу подошёл Тотти, и отправил мяч в левую от себя "девятку"


26-06-2006, 20:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Италия в четвертьфинале.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такой "Американский футбол" нам нравится!
Никто не мог и преполагать какой матч сегодня нам стоило ожидать от сборных Италии и США. Казалось бы, фавориты явно сборная "Скуадры адзуры". Но нет. Сначала на 5 минуте Тотти получает жёлтую карточку. И хотя на 22-ой минуте Джилардино откликается на передачу Пирло и вносит мяч в ворота

Контрольный выстрел Кэйхилла - секрет успеха Хиддинга!
Очередные матчи на Чемпионате Мира по футболу в Германии проходили 12 июня в группе F. Первыми играли сборные Японии и Австралии. Этот матч был тем замечателен, что нынешний тренер сборной Австралии Гус Хиидинг 9 июня вступает на пост главного тренера сборной России. Но не только этим был отмечен

Иванов своё отсудил
Российский арбитр Валентин Иванов больше не будет обслуживать матчи чемпионата мира по футболу в Германии.

Зидан назван лучшим игроком чемпионата мира
Француз Зинедин Зидан получил "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту чемпионата мира. Правда, голосование проводилось до второго тайма финального матча Франция - Италия и до того, как француза удалили за неспортивное поведение. Инцидент произошел в начале второго дополнительного тайма:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта