SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



ФИФА разыгрывает "Золотой мяч"

Чемпионат Мира 2006 по футболу
Международная федерация футбольных ассоциаций обнародовала список из 10 кандидатов на получение престижного "Золотого мяча". Трофей вручается самому ценному игроку на чемпионате мира. Италию в списке лучших представляют Фабио Каннаваро, Андреа Пирло, Джанлука Дзамбротта, Джанлуиджи Буффон. Среди номинированных французов - герой полуфинального матча Зинедин Зидан, а также Тьерри Анри и Патрик Виейра. От хозяев чемпионата немцев номинированы Михаэль Балалк и Мирослав Клозе. Португалию представляет Манише. Как сообщает ИТАР-ТАСС, имя победителя будет объявлено 10 июля.

6-07-2006, 23:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: ФИФА разыгрывает "Золотой мяч".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зидан назван лучшим игроком чемпионата мира
Француз Зинедин Зидан получил "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту чемпионата мира. Правда, голосование проводилось до второго тайма финального матча Франция - Италия и до того, как француза удалили за неспортивное поведение. Инцидент произошел в начале второго дополнительного тайма:

ФИФА вновь столкнет Матерацци и Зидана
Международная федерация футбола объявила о том, что начинает расследование в отношении поведения защитника сборной Италии Марко Матерацци, после удара которого в финальном матче ЧМ-2006 красную карточку получил капитан сборной Франции Зинедин Зидан. Итальянец должен представить письменные

Роналдиньо настигло проклятие
Полузащитник сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Роналдиньо Гаушу, признанный в прошлом году лучшим футболистом в мире по версии Международной федерации футбольных ассоциаций ФИФА) и получивший "Золотой мяч" как лучший игрок, выступающий в Европе, не смог избежать

Йозеф Блаттер: Зидану придется понести наказание
Президент ФИФА Йозеф Блаттер, комментируя удаление капитана сборной Франции Зинедина Зидана в финале чемпионата мира, отметил, что может понять его действия, но считает, что такое поведение на поле не должно остаться безнаказанным.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта