SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Йозеф Блаттер: Зидану придется понести наказание

Чемпионат Мира 2006 по футболу

Йозеф Блаттер: Зидану придется понести наказаниеПрезидент ФИФА Йозеф Блаттер, комментируя удаление капитана сборной Франции Зинедина Зидана в финале чемпионата мира, отметил, что может понять его действия, но считает, что такое поведение на поле не должно остаться безнаказанным.

"Я расстроен такими действиями Зидана, - отметил господин Блаттер. - Он - очень индивидуальная личность по своему характеру, но в то же время всегда является неотъемлемой составной частью коллектива во время игры. Сожалею о его поступке". По словам президента ФИФА, Зинедину Зидану придется понести наказание. "Я могу понять его, но не могу не осудить такое поведение", - подчеркнул Йозеф Блаттер, передает 11 июля ИТАР-ТАСС. Напомним, 9 июля во время финального матча чемпионата мира - 2006 Зинедин Зидан был удален с поля в дополнительное время за то, что нанес итальянскому игроку Марко Матерацци удар головой в живот в ответ на оскорбление со стороны итальянца.


11-07-2006, 13:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Йозеф Блаттер: Зидану придется понести наказание.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ФИФА вновь столкнет Матерацци и Зидана
Международная федерация футбола объявила о том, что начинает расследование в отношении поведения защитника сборной Италии Марко Матерацци, после удара которого в финальном матче ЧМ-2006 красную карточку получил капитан сборной Франции Зинедин Зидан. Итальянец должен представить письменные

Президент Алжира поддержал Зидана
Президент Алжира Абдельазиз Бутефлика направил послание лучшему игроку чемпионата мира-2006, капитану сборной Франции Зинедину Зидану, в котором высказал слова благодарности и поддержки в связи с инцидентом в финальном матче, где Зизу был удален после ответа на провокацию Марко Матерацци.

Глава ФИФА извинился перед судьей из России
Президент ФИФА Зепп Блаттер извинился перед российским судьей Валентином Ивановым за резкую критику в его адрес после матча 1/8 финала чемпионата мира Португалия - Голландия. В той встрече Иванов показал игрокам обеих команд 16 желтых карточек и четыре красных, после чего Блаттер заявил, что

Зидан назван лучшим игроком чемпионата мира
Француз Зинедин Зидан получил "Золотой мяч" - приз лучшему футболисту чемпионата мира. Правда, голосование проводилось до второго тайма финального матча Франция - Италия и до того, как француза удалили за неспортивное поведение. Инцидент произошел в начале второго дополнительного тайма:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта