SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Спартак" и Аленичев расстались полюбовно

Новости Футбола
Футбольный клуб "Спартак" и футболист Дмитрий Аленичев в ходе переговоров нашли взаимоприемлемые условия для расторжения действующего контракта. Клуб благодарит Дмитрия за годы, отданные "Спартаку".

Напомним, что в начале чемпионата лидер и капитан команды Дмитрий Аленичев откровенно рассказал о непростой ситуации в клубе, в частности в отношениях игроков с тренерским составом, в жестких тонах раскритиковав бывшего главного тренера красно-белых, назвав Александра Старкова "тренером низкой квалификации".

После этого Дмитрий Аленичев был отчислен из основного состава. Он был выставлен на трансфер и переведен в дубль. Кроме того Аленичева оштрафовали согласно условиям контракта.

Однако именно выходка Аленичева оказалась спасительной для команды. В скором времени после его скандального интервью из команды ушел Александр Старков, которому на смену пришел Владимир Федотов.

При Федотове игра "Спартака" заметным образом преобразилась, москвичи успешно выступают в чемпионате страны, и вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Можно сказать, что Аленичев пожертвовал своей карьерой ради спасения родной команды.

Источник: РБК
11-09-2006, 20:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Спартак" и Аленичев расстались полюбовно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Спартак" лишился Аленичева и Старкова
Cреда стала последним днем пребывания Александра Старкова в команде. Накануне во время встречи главного тренера "Спартака" с председателем совета директоров клуба Леонидом Федуном тренерское прошение об отставке было удовлетворено, сообщает "Коммерсант". Нового главного тренера

"Спартак" без тренера.
Сегодня состоялось заседание Совета директоров ФК "Спартак-Москва", на котором была удовлетворена просьба Александра Старкова об отставке с поста главного тренера "Спартака". Исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Федотов, помогать ему будет Сергей Родионов.

Титов уходит из "Спартака"
После того, как капитан московского "Спартака" Егор Титов назвал в минувшие выходные свою команду "пустышкой", заговорили о том, что он в клубе не задержится, чего он и сам не отрицает. В другом интервью после злополучного матча с "Шинником", на вопрос о его будущем он

Александр Старков покидает "Спартак"?
Александр Старков собирается объявить о "непростом решении" в среду вечером. По словам спортивного директора "Спартака" Сергея Шавло, еще не факт, что Старков собирается подавать в отставку. Тем не менее заявление главного тренера красно-белых уже породило массу слухов. В том

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта