SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шэннон Бриггс встретится с Султаном Ибрагимовым

Новости Бокса

Чемпион WBO в супертяжелом весе Шэннон Бриггс всерьёз готовится к предстоящему поединку с обязательным претендентом на титул по версии WBO Султаном Ибрагимовым Россия).Так стало известно, что он привлек в качестве одного из тренеров бывшего чемпиона мира в среднем весе Джона Дэвида Джексона, который также как и Ибрагимов боксировал в правосторонней стойке, и считается одним из лучших специалистов по боксерам-левшам. Например, именно Джексон помогал Бернарду Хопкинсу готовиться к поединку с Антонио Тарвером. Кроме того, в последнее время ходят слухи о том, что команда чемпиона WBO хочет прибегнуть к помощи Карлоса "Панамы" Льюиса, являвшегося тренером Ибрагимова в нескольких его последних боях, однако уволенного после ничьей с Рэем Остином.


Ключевые теги: Бокс
7-01-2007, 01:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шэннон Бриггс встретится с Султаном Ибрагимовым.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бриггс пообещал американцам прервать господство боксеров из бывшего СССР
Новоиспеченный чемпион WBO в супертяжелом весе американец Шэннон Бриггс выпустил пресс-релиз, в котором объявил о своем желании объединить все пояса и пообещал своим соотечественникам избавить эту весовую категорию от господства боксеров из бывшего СССР.

Владимир Кличко лучший по версии WBO в 2011 году
Всемирная боксерская организация WBO) признала украинца лучшим боксером 2011 года. Напомним, что титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе Кличко-младший выиграл в начале 2008 года. Мужской разговор украинца с россиянином Султаном Ибрагимовым на 23 февраля состоялся в Нью-Йорке на знаменитой

Ибрагимов: "Холифилд — самый опасный"
13 октября Султану Ибрагимову предстоит защита чемпионского титула По словам чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, 13 октября в Москве он победит бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Эвандера Холифилда в том числе и благодаря тем урокам, которые он извлек из карьеры

Превью боя Виталий Кличко - Шен Бриггс: дуэль нокаутеров
16 октября чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС украинец Виталий Кличко проведет защиту своего титула в поединке с американцем Шенноном Бриггсом. Бой состоится в Гамбурге на арене "o2-World" вместимость - 16 тысяч зрителей). Предлогаем Вам превью данного боя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта