SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Кличко отстоял свой титул эффектным накаутом

Новости Бокса

Владимир Кличко отстоял свой титул эффектным накаутомВладимир Кличко успешно отстоял титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, одержав быструю победу над обязательным претендентом, американцем Рэем Остином.

Несмотря на то, что перед боем обстановка активно накалялась Доном Кингом, который имел свое мнение по поводу перчаток, в которых должны были выступать боксеры, Владимир Кличко сумел сохранить необходимое для победы спокойствие и душевное равновесие.

Первый раунд не запомнился какими-нибудь активными действиями боксеров, однако второй раунд стал последним в этом коротком поединке. Владимиру удалось припереть Остина к канатам и достать его голову точным ударом левой. Американец застыл в поклоне, однако Владимир не понял этого знака уважения и отправил в голову соперника еще несколько увесистых ударов все той же левой руки. Этого хватило для победы.

Остин сумел подняться на ноги, однако его состояние вызывало серьезные опасения, и потому рефери был абсолютно прав, приняв решение об обстановке поединка.

Переполненный зал не имел общей реакции на такую быструю победу. Были слышны как аплодисменты публики, так и недовольный свист. Возможно по этой причине, Владимир начал послематчевое интервью с извинений.

Владимир Кличко: "Я не выбирал этот бой. Это была обязательная защита чемпионского титула. Он был обязательным претендентом. Я счастлив от этой победы. Надеюсь, что публика счастлива тоже. Это был короткий бой, но это – супертяжелый вес".



Ключевые теги: Бокс, Кличко
11-03-2007, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Кличко отстоял свой титул эффектным накаутом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кличко накаутировал Келвина Брока
Сегодня в Нью-Йорке завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко одержал победу над претендентом из США Келвином Броком. Первые четыре раунда боя проходили с переменным успехом, однако, начиная с пятого, украинцу удалось

Назван следующий соперник Владимира Кличко
Украинец Владимир Кличко проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF против американца Рэя Остина. Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента - американца Рэя Остина.

Владимир Кличко - Единый чемпион WBA
Титул чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, который украинский боксер Владимир Кличко выиграл у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным.

Следующий бой Владимир Кличко проведет против Жан-Марк Мормек
Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко определился с соперником, датой и местом боя.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта