SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Куарежма меняет клуб

Новости Футбола

<!--ThumbBegin-->'Куарежма<!--ThumbEnd-->Лидер "Драконов" Рикардо Куарежма заявил о том, что уже окончательно для себя решил – пора перебираться в настоящий европейский гранд! Полузащитнику нынче 24 года, он уже не тот неоперившийся юнец, что не сумел закрепиться в "Барселоне", так что теперь многие клубы готовы раскошелиться для того, чтобы заполучить португальского технаря.


Но, с другой стороны, цена на Куарежму кусается. Летом его персоной интересовались "Челси", "Фиорентина", "Ливерпуль"… Но ближе всех к его подписанию был мадридский "Атлетико", длительные переговоры которого с руководством "Порту" так ничем и не закончились.


"Я не скрываю желания перебраться в европейский гранд, - заявил Куарежма, - когда наступит подходящий момент, мы решим, что является лучшим для меня и для клуба".

Сейчас цена на Рикардо превышает 20 миллионов евро, но очевидно и то, что Куарежма не останется в Португалии до 2010 года и не будет дожидаться, пока истечет его контракт с клубом.


15-05-2007, 13:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Куарежма меняет клуб.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плюс Аршавин, минус - Швайнштайнгер?
Подноготная "баварской" кухни после последних неудач чемпиона стала очень популярной темой в футбольной Германии. Все интенсивней идут разговоры об усилении состава зимой. Среди возможных кандидатов в последнее время часто называют Андрея Аршавина.

"Шахтер" близок к подписанию Илсиньо
Агент заявил, что наиболее конкретное предложение исходит от донецкого "Шахтера". "Сан-Паулу" согласен продать 60% федеративных прав на футболиста за 11 миллионов евро.

Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари огласил предварительный состав национальной команды на Евро-2008
В состав сборной Португалии на ЕВРО-2008™ не попал полузащитник "Интера" Манише, в то время как его брат Жорж Рибейру сумел завоевать доверие Луиса Фелипе Сколари благодаря успешным выступлениям за "Боавишту".

"Атлетико" совершает рекордную покупку!
По сообщению авторитетного испанского издания Marca, "Атлетико" Мадрид вот-вот подпишет контракт с вингером сборной Португалии и "Бенфики" Симао Самбросой.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта