SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Алонсо в центре внимания!

Новости Формулы 1

Алонсо в центре внимания!Менеджер испанца утверждает, что никакого освобождения от контракта у его подопечного нет и пока что не предвидится.

 

Не успели СМИ раструбить новость неофициальную, естественно) о "жесте доброй воли" со стороны команды "Макларен", которая якобы дала своему пилоту Фернандо Алонсо вольную, как тут же поступило опровержение этого факта.

 

С опровержением выступил не кто-нибудь, а сам Луис Гарсия Абад, менеджер двукратного чемпиона мира. Он заявил, что разговаривал с Роном Деннисом, и тот заявил, что ничего подобного не имело места быть. По его словам, вопрос о досрочном расторжении контракта с Алонсо даже не обсуждалось.


16-06-2007, 15:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Алонсо в центре внимания!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фернандо Алонсо - на перепутье
Отношения между Фернандо Алонсо и руководством команды "Макларен" становятся все более напряженными.

Куда уйдет Райкконен
Недавно Кимми Райконен заявил, что он не решил где будет выступать в следующем сезоне после окончания его контракта с "Макларен". Многие специалисты и болельщики пускают слухи о его переходе в "Феррари", чтобы заменить Михаэля Шумахера. С другой стороны, еще одному гранду

Фернандо Алонсо уже в БМВ?
Новые сплетни и слухи вокруг персоны двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо - немецкие коллеги из газеты "Экспресс" уже чуть ли не гарантированно отправили испанца на следующий сезон в команду "БМВ-Заубер".

Время переходов
Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" Фернандо Алонсо наконец-то подписал контракт с командой “Renault”, в составе которой выиграл оба своих титула в 2005 и 2006 годах. Также заключил контракт с "Williams" Нико Росберг

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта