SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Тарпищев верит в Шарапову

Новости Тенниса / Женский теннис (WTA)

15-16 сентября в Москве, на Малой спортивной арене "Лужников" пройдет финальный матч Кубка Федерации по теннису между командами России и Италии. Предматчевые расклады Агентству спортивной информации "Весь спорт" обрисовал президент Федерации тенниса России, капитан сборной России Шамиль Тарпищев.


"Я по-прежнему рассматриваю претендентками на выступление в финале Кубка Федерации шестерых девушек - Надежду Петрову, Светлану Кузнецову, Анну Чакветадзе, Елену Дементьеву, Марию Шарапову и Елену Веснину, - заявил Шамиль Тарпищев . - Переговоры постоянно веду со всеми, включая семью Шараповых. Но, честно говоря, больше всего меня на сегодняшний день больше волнует здоровье Кузнецовой. Света только начала играть после травмы, и пока судить о ее форме рано. Все покажет US Open, который стартует на следующей неделе. Турнир предстоит очень тяжелый, и окончательный состав я назову уже по его итогам.


Конечно, в интересах команды, чтобы девушки вылетели побыстрее и у них было больше времени на восстановление. Свежесть в матче с итальянками может стать серьезным преимуществом".


Ключевые теги: Женский теннис, Шарапова
21-08-2007, 00:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Тарпищев верит в Шарапову.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью к финалу Кубка Федерации 2011
5 и 6 ноября в московском спорткомплексе "Олимпийский" пройдут матчи финала Мировой группы Кубка Федерации. О предстоящем теннисном сражении России и Чехии по традицыи в превью.

Превью к четвертьфинальным матчам Кубка Федерации Россия - Франция
Женские сборные России и Франции готовятся к нешуточной схватке в четвертьфинале теннисного Кубка Федерации. Подробности предстоящего противостояния на центральном корте СК "Олимпийский"

Превью к полуфиналу Кубка Федерации 2011 Россия - Италия
16 и 17 апреля в московском ДС "Мегаспорт" пройдут матчи полуфинала теннисного Кубка Федерации между командами России и Италии.

Обзор матчей воскресения 1/4 финала Кубка Федерации Россия - Франция
Женская сборная России по теннису во второй соревновательный день Кубка Федерации выиграла у французской команды три матча из трех и добыла-таки желанную путевку в полуфинал турнира. Подробности воскресных встреч - в обзоре четвертьфинальных поединков Кубка Федерации-2011 между сборными России и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта