SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Бавария" злится на врача Луки Тони

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

<!--ThumbBegin-->'"Бавария"<!--ThumbEnd-->В среду у Луки Тони был разговор с Оттмаром Хитцфельдом, в ходе которого обсуждалась травма нападающего и его возможность сыграть в матче с "Шальке". Надежд, конечно, маловато, ведь Лука еще проходит восстановительные процедуры, не вернувшись к полноценным тренировкам и пробежкам.

А все из-за того, уверяет врач "Баварии" Ханс-Вильгельм Мюллер-Вольфарт, что Лука уехал в стан сборной Италии, где его лечили неверным образом: "Так как лечением Тони занимались в Италии, я умываю руки…"

Дело в том, что вопросами здоровья Тони лично занимается его персональный физиотерапевт Джанни Бьянки, который, согласно заверениям медицинского штаба "Байерна", хорошенько наломал дров: "Если бы лечением Тони занимались мы, то продвинулись бы гораздо дальше"!

И в самом деле, поначалу полагалось, что процесс восстановления Тони займет дней десять, но после того, как Лука отправился в стан сборной Италии, откликнувшись на вызов Донадони, все значительно осложнилось.


13-09-2007, 17:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Бавария" злится на врача Луки Тони.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Президент "Баварии" сожалеет об упущенных возможностях
Возглавляющий мюнхенскую "Баварию" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что его футболисты должны сами себя укорять за то, что не добились положительного результата в субботнем домашнем матче с "Айнтрахтом", - это позволило ближайшему преследователю "Баварии" -

Чемпионат Германии: "Штутгарт" разнес "Баварию"!
Мюнхенцы потерпели первое поражение в этом сезоне!

Чемпионат Германии: И вновь Франк Рибери!
Гол француза помог "Баварии" справиться с неуступчивым соперником...

Кан пропускает следующую игру с Гертой и оплатит штраф 25 тыс евро. Причины неизвестны.
Для "Баварии" и для Оливера Кана событие просто из ряда вон – многолетний лидер мюнхенцев не будет играть в субботу с "Гертой" и, кроме того, заплатит 25 тысяч евро штрафа! Но самое интересное то, что причина, из-за которой с "Титаном" обошлись столь круто, доподлинно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта