SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Турсунов-чемпион Тайланда

Новости Тенниса / Мужской теннис (ATP)

Турсунов-чемпион ТайландаВ финале наш теннисист, посеянный 6-м, переиграл 6/2, 6/1 немца Бенджамина Беккера из Германии. Финальный матч оказался для Дмитрия самым легким на турнире и продлился всего 56 минут. Дорога к нему была куда труднее. Турсунов был куда активнее Беккера и совершил почти в 3 раза меньше ошибок, ни разу не отдав свою подачу. Дмитрий выиграл свой третий турнир ATP за карьеру, причем, Бангкок стал вторым турниром в нынешнем сезоне, в котором россиянину удалось одержать победу. В июле 24-лентний россиянин победил в ИндиаНаполисе.


Ключевые теги: Мужской теннис
30-09-2007, 17:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Турсунов-чемпион Тайланда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борис Беккер возвращается на корты
Легендарный теннисист, 3-кратный чемпион "Уимблдона" и экс-первая ракетка мира Борис Беккер возвращается на корты.

Премьеры Турсунова и Кольшрайбера
Победы на турнирах в Новой Зеландии и Австралии стали первыми в году не только для теннисистов, но и для их стран. Ни один россиянин не считая Метревели в 1972, но тогда был СССР) до сегодняшнего триумфа Турсунова не выигрывал турнир “Medibank International”, а Кольшрайбер стал первым немцем,

Уступил дорогу чеху.
Тем, кто при определении фаворита матча оперирует цифрами рейтинга, могло показаться, что Давыденко – явный претендент на победу. Как-никак, российский теннисист является пятой ракеткой планеты. Тогда как чешский соперник располагается в рейтинге АТР на скромном 60-м месте.

Роджер Федерер встретится с Джоковичем в битве за трофей в Монреале.
Это не было легко, но Роджер Федерер выиграл свой 16-ый подряд матч в Канаде с победой днем в суботу в полуфинале Rogers Masters над Радеком Штепанеком 7:6 7:2), 6:2. Первая ракетка мира встретится с третьей Новаком Джоковичем, кто обезоружил чемпиона Монреаля 2005 года Рафаэля Надаля 7:5, 6:3.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта