SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Йенс Леманн отвечает на критику в свой адрес

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Йенс Леманн отвечает на критику в свой адресГолкипер сборной Германии Йенс Леманн ответил своей игрой на критические замечания на фоне "безукоризненно" проведенных квалификационных матчей к ЧЕ-2008. До конца отборочной кампании, напомним, осталось три матча.

Вратарь лондонского "Арсенала" попал под давление прессы после того, как стало ясно, что он больше не будет основным голкипером в команде Венгера. Однако в последнем матче немецкой сборной с ирландцами Леманн показал, что он еще отличный мастер. Ведь именно благодаря его уверенной игры бундестим не уступила на выезде.

"Йенс был безупречным, и он сыграл с большой уверенностью", - заявил после матча главный тренер сборной Германии по футболу Иохим Лев.

"То, как он доминирует в своей штрафной площади, превосходно, Йенс пропустил немного голов. Даже тогда, когда он находится в центре обсуждений, его нервы кажутся стальными, он выглядит уверенно и может сконцентрироваться, когда это необходимо", - добавил наставник немцев.

Однако Леманн в матче с ирландцами получил желтую карточку за затяжку времени, так что он не сможет принять участие в противостоянии со сборной Чехии в эту среду.

"Вероятно, правила гласят, что колкипер должен получить предупреждение всякий раз, когда касается мяча за пределами боковой линии", - заметил иронично сам Леманн.

Опытный немецкий футболист, однако, подчеркнул, что главная задача на данном этапе, а именно выход в финальную часть европейского соревнования, достигнута, и достигнута она молодой командой, сыгравшей на профессиональном уровне.

Остается добавить, что место Леманна в матче с чехами в среду в Мюнхене займет второй вратарь сборной - Тимо Хильдебранд.


Ключевые теги: Евро-2008, Германия
15-10-2007, 20:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Йенс Леманн отвечает на критику в свой адрес.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хильдебранд заменит Леманна в матче с чехами
Главный тренер сборной Германии Иохим Лёв подтвердил информацию о том, что сегодня вечером в стартовом составе против чешской сборной будут значиться голкипер испанской "Валенсии" Тимо Хильдебранд и нападающий мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски. Напомним, что в среду в

Футбольная сборная Германии формируется с прицелом на будущее
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев, огласивший предварительный список игроков, которые отправятся в составе "Бундестим" на Евро-2008, заявил, что формирует команду с прицелом на будущее.

Главный тренер сборной Германи Йоахим Лев назвал расширенный состав национальной команда на чемпионат Европы.
Главный тренер сборной Германи Йоахим Лев назвал расширенный состав национальной команда на чемпионат Европы.

Йоахим Лёв взбешен проигрышем сборной Германии
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв сделал выговор своим подопечным после того, как они безвольно уступили в отборочном матче Чемпионата Европы чешской сборной в Мюнхене.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта