SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В "Баварии" в восторге от дуэта Рибери - Швайнштайгер

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Оттмар Хитцфельд полностью удовлетворен формой ведущих полузащитников мюнхенской "Баварии": Франка Рибери и Бастиана Швайнштайгера. Во многом благодаря усилиям этих двух футболистов "Бавария" занимает первое место в турнирной таблице Бундеслиги с шестиочковым преимуществом.

Команда вернулась в Мюнхен после субботнего выездного матча с "Бохумом", победив со счетом 2:1. Хотя первыми открыли счет хозяева отличился бомбардир молодежной сборной Германии Деннис Грот), да и играть с ними всегда было сложно - не зря "Бохум" считается "крепким орешком" немецкого чемпионата. На момент написания этого материала "Бавария" расположилась на первом месте с 26 очками после десяти игр. На шесть очков от лидера отстает бременский "Вердер".

В этом матче ворота мюнхенского суперклуба защищал запасной голкипер Михаэль Рензинг: основной вратарь и капитан команды Оливер Кан восстанавливается после операции на локте.

"Замена Швайнштайгера дала нам новую движущую силу, для нас благоприятно то, что Рибери снова находится в пиковой форме", - заявил главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд. "Франк был лучшим игроком на поле. А Швайнштайгер дал своим критикам правильный ответ, забив хороший гол", - добавил он.

Как AFP, игра "Баварии" уже в третий раз на протяжении сезона выглядит вполне достаточной для того, чтобы мюнхенцы уже в 21-й раз стали чемпионами страны, однако голландский полузащитник Марк ван Боммель считает, что у его команды есть все, чтобы выиграть все возможные трофеи.

"Мы строго играем во всех зонах при каждом моменте, даже когда находимся под давлением". Однако мы не являемся непобедимыми, и не считая Кубка Лиги, еще ничего не выиграли. Мы обязательно будем демонстрировать свои возможности на протяжении всего сезона, и, если добьемся успеха, то сможем называть себя приличной командой. Но у меня хорошее предчувствие относительно наших песпектив", - сказал ван Боммель.

Отметим, что на следующей неделе "Баварии" предстоит провести матч в рамках розыгрыша Кубка УЕФА: в четверг команда проведет выездной матч с "Црвеной Звездой" из Белграда. А 31 октября в Мюнхене состоится матч 1/16 финала Кубка Германии с "Боруссией" их Мёнхенгладбаха. "Спортивное обозрение" подробно расскажет об этих встречах. Следите за нашими обновлениями!


Ключевые теги: Футбол Германии, Бундеслига, Бавария
21-10-2007, 21:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В "Баварии" в восторге от дуэта Рибери - Швайнштайгер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

"Бавария" хочет взять на работу Рафаэля Бенитеса
По информации британской прессы, руководство мюнхенской "Баварии" намерено в конце текущего футбольного сезона взять к себе на работу Рафаэля Бенитеса в качестве главного тренера

Франк Рибери пропустит кубковый матч с "Боруссией"
В эту среду в Мюнхене состоится матч 1/16 финала Кубка Германии между "Баварией" и лидером Второй Бундеслиги "Боруссией" из Менхенгладбаха. Как стало известно в понедельник, лидеры немецкого чемпионата сыграют без своего основного атакующего полузащитника Франка Рибери.

Хитцфельд желает большего от своих полузащитников
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд обратился к своим полузащитникам и призвал их оказывать большую помощь нападающим Мирославу Клозе и Луке Тони. Произошло это после того, как лидер Бундеслиги уже во втором матче подряд не смог забить ни одного гола.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта