SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лотар Маттеус начал встречаться с украинской девушкой!

Другие виды спорта
<!--ThumbBegin-->'Лотар<!--ThumbEnd-->

"Я недавно видела их вместе в кино. Они даже держались за ручки", - заявила изданию работница модельного агентства Vivienne Model Management, где и работает Кристина.

В субботу голубки тусовались вместе в элитном мюнхенском ночном клубе P1, не далее как позавчера были в баре Shumanns, куда пошли после совместного похода в кино…

Все бы ничего, но Лотар, будучи тренером "Партизана", познакомился тогда с женщиной по имени Мирьяна, на которой он и женился! Впрочем, Маттеусу не привыкать – это ведь для него была четвертая свадьба!

Интересно, что все попытки издания Bild выследить девушку и прокомментировать отношения с Лотаром потерпели неудачу из-за того, что Кристина сейчас находится в Киеве!

Похоже, что с страсть Лотара Маттеуса к слабому полу не проходит с годами. Нынче герру Маттеусу 46 лет, а его девушке, Кристине Лилиане, всего лишь 20! Немецкое издание Bild сообщило о том, что рекордсмен по количеству матчей за сборную Германии а некогда и абсолютный рекордсмен, ведь долгое время к его достижению 150-ти матчей за национальную команду никто в мире не мог подобраться) встретился с Лилианой на недавнем Октоберфесте, и с тех пор они просто неразлучны!


23-11-2007, 18:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лотар Маттеус начал встречаться с украинской девушкой!.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Роналдинью спустил за 2 дня 500 000 евро
Похоже, топ-модель Александра обойдется кудеснику мяча значительно дороже, чем навороченная модель Ferrari 599 GTB ценой 250 000 евро.

"Дольче Вита" Тайгера Вудса


Допинговая отрыжка Тур де Франс
Прошедший Тур де Франс был, пожалуй, самым скандальным с 1998 года, когда разразился грандиозный антидопинговый скандал с командой "Фестина". Слезы и признание Ришара Виранка обошли тогда все каналы. Нынче не модно слезно извиняться. Единственный, кто покаялся и признал свою ошибку, был

Исинбаевой помогла победить смена техники прыжка
Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, которая в субботу впервые в своей карьере завоевала титул чемпионки Европы, после соревнований сказала, что теперь у нее "полный комплект наград", сообщает AP. В 2004 году спортсменка выиграла Олимпийские игры, в 2005 - чемпионат мира. Четыре

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта