SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Бавария" должна увеличить давление на своих соперников в Мюнхене

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Мюнхенской "Баварии" предстоит провести в среду кубковый матч на домашнем поле. Ее соперником станет команда из того же города - "Мюнхен 1860", выступающая во Второй немецкой Бундеслиге. Кубковое четвертьфинальное дерби, как ожидается, станет проверкой на прочность коллектива Оттмара Хитцфельда - лидер чемпионата Германии более уже не может заниматься благотворительностью на своем поле и дарить соперникам очки, как это было вчера, в матче с "Гамбургом".

Последние матчи чемпионата, проведенные "Баварией" на "Алльянц-Арене", были сведены вничью. Но гостями были основные претенденты на "золото": бременский "Вердер" и "Гамбург". Мюнхенцы имеют лишь четырехочковое превосходство над ближайшим преследователем, так что в среду Хитцфельд сделает все, чтобы баварцы приложили гораздо больше усилий и добились победы над сильным, но все-таки играющем в низшем дивизионе соперником. Предполагается, что эта победа даст команде новый толчок.

"В воскресенье мы держали "Гамбург" под контролем, однако все же потеряли два очка", - так прокомментировал Хитцфельд представителям средств массовой информации воскресную ничью, - "это очень раздражает".

Помимо матча "Бавария" - "Мюнхен 1860", в среду пройдут следующие встречи: "Боруссия" Дортмунд) - "Хоффенхайм 1899", "Штутгарт" - "Карл Цейсс" и "Вольфсбург" - "Гамбург", сообщает Reuters.
25-02-2008, 16:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Бавария" должна увеличить давление на своих соперников в Мюнхене.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Бавария" рассчитывает удержать Хитцфельда
Вчера главный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хёнес в эфире немецкого спутникового канала "Premiere" заявил, что он надеется на то, что главный тренер Оттмар Хитцфельд подпишет с клубом новый контракт в зимнем перерыве между первым и вторым кругом Бундеслиги и останется во

Франк Рибери пропустит кубковый матч с "Боруссией"
В эту среду в Мюнхене состоится матч 1/16 финала Кубка Германии между "Баварией" и лидером Второй Бундеслиги "Боруссией" из Менхенгладбаха. Как стало известно в понедельник, лидеры немецкого чемпионата сыграют без своего основного атакующего полузащитника Франка Рибери.

Хитцфельд желает большего от своих полузащитников
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд обратился к своим полузащитникам и призвал их оказывать большую помощь нападающим Мирославу Клозе и Луке Тони. Произошло это после того, как лидер Бундеслиги уже во втором матче подряд не смог забить ни одного гола.

Оттмар Хитцфельд покинет "Баварию"
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Оттмар Хитцфельд подтвердил информацию о своем уходе из клуба в июне текущего года, по истечении действующего контракта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта