SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шнайдер пропустит ЕВРО

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Шнайдер пропустит ЕВРОПолузащитник "Байера" Бернд Шнайдер точно пропустит ЕВРО- 2008 из-за операции в связи с грыжей межпозвоночного диска, которую он перенес на прошлой неделе.

Окончательный диагноз
Один из лидеров леверкузенского клуба после операции в Ганновере 25 апреля по первичным оценкам врачей сохранял шансы на участие в чемпионате. Тем не менее, сегодня наставник сборной Германии Йоахим Лев получил окончательный диагноз, в соответствии с которым 34-летнему ветерану не рекомендовано возвращаться к тренировочному процессу в обозримом будущем.

Важнейший игрок
"Потеря Бернда Шнайдера - большой удар для нас. С его опытом и классом он является важнейшим игроком команды и ее лидером, - сказал Лев, чьим подопечным 8 июня предстоит стартовый матч чемпионата Европы против Польши. - Мы подождали несколько дней, чтобы дать время докторам принять решение по поводу ЕВРО, однако теперь придется признать, что программа восстановления Бернда не позволит ему вернуться в строй быстро".

Поиск замены
Это означает, что Лев может начинать процесс поиска замены для Шнайдера, ведь начало сборов сборной Германии перед турниром в Австрии и Швейцарии уже не за горами. "Теперь, когда у нас есть окончательное решение, мы можем лучше подготовиться к новой ситуации", - заявил тренер бундестим. Шнайдер сыграл шесть матчей в квалификации ЕВРО-2008™, однако из-за различных травм провел лишь 15 встреч в бундеслиге этого сезона. uefa.com


Ключевые теги: Евро-2008, Германия
3-05-2008, 12:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шнайдер пропустит ЕВРО.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Блащиковски пропустит товарищеские матчи польской сборной
Правый защитник сборной Польши Якуб Блащиковски из-за травмы может пропустить три контрольных матча своей команды в преддверии ЕВРО-2008. Врачи утверждают, что он должен успеть восстановиться до стартового поединка против сборной Германии 8 июня.

Футбольная сборная Германии формируется с прицелом на будущее
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев, огласивший предварительный список игроков, которые отправятся в составе "Бундестим" на Евро-2008, заявил, что формирует команду с прицелом на будущее.

Рехагель доволен подготовкой сборной Греции к Евро-2008
Меньше чем через неделю Отто Рехагель огласит окончательную заявку сборной Греции из 23 футболистов на финальную стадию ЕВРО-2008™, и немецкого тренера очень радует, что сразу несколько лидеров его команды наконец вернулись в строй.

Турки несут потери
Защитники сборной Турции Сервет Четин и Гекхан Генюл из-за травм выбыли из строя на три недели и рискуют пропустить финальную стадию ЕВРО-2008™.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта