SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Так надо играть все 60 минут

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2008 по хоккею (ЧМ 2008)
Так надо играть все 60 минутГлавный тренер сборной России Вячеслав Быков после победного матча 5:4 ОТ) с чешской командой на чемпионате мира посетовал прежде всего на то, что первый и второй период его подопечные "почему-то действовали не с полным настроем". "Здорово, конечно, что в третьем периоде и в дополнительной 5-минутке ребята явно прибавили, и в движении, и в организации, и в боевом настрое, - сказал Быков. - Но вот так надо было действовать с самого начала…"

Наставник сожалел, что команда так много "нахватала удалений" (11), что во многом сказалось на количестве пропущенных шайб "Мы с помощником Игорем Захаркиным предупреждали, что соперники отлично разыгрывают большинство"). "Что касается игры четвертой "пятерки", то в связи с большим количеством времени, при котором мы играли в неравных составах у чехов было 10 удалений), в полной мере проявить себя она не смогла, - заметил Быков. - Потому и Радулов, заменивший сейчас Афиногенова, провел на льду лишь 6 минут… Для сравнения: Семин и С.Федоров - по 21, Ковальчук - 20, Овечкин, 18, Зиновьев - 17,5. Но, думаю, против датчан Радулов сможет себя по-настоящему проявить".
Касаясь травмы вратаря Александра Еременко подозрение на разрыв связок колена) наставник сказал, что врачи и сам игрок сделают все возможное и невозможное), чтобы "Саша смог быть включенным в заявку на следующую встречу, иначе запасным голкипером придется стать мне". "Ну а Бирюков проявил себя здорово! Выйти на лед впервые, да еще и в таком напряженном матче при счете 2:2… Миша - просто молодец!"

По мнению Быкова, сборная Чехии сейчас явно дала всем понять, что является одним из главных фаворитов чемпионата, тем более ее состав могут пополнить еще пять НХЛовцев, информирует пресс-служба ФХР.


Федерация хоккея России


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2008, Россия
5-05-2008, 19:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Так надо играть все 60 минут.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вячеслав Быков: агрессивность и агрессия разные понятия
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после победы над чехами 5:4 ОТ) в рамках мирового первенства на пресс-конференции отметил:

Вячеслав Быков: мы выдерживали свою линию игры
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков остался доволен тем, как его подопечные играют под нагрузкой.

Вячеслав Быков: как год назад
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков заявил во время общения с российскими журналистами, что его команда не будет руководствоваться чувством мести в полуфинальном матче Чемпионата мира в котором 16 мая ее соперником будет команда Финляндии.

Вячеслав Быков: в следующем матче покажем иную игру
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков о прошедшем 5:3) и предстоящем матчах со швейцарцами на Чемпионате мира заявил:

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта