SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Рубин снова сильней

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)

Рубин снова сильнейСегодня, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова футбольный клуб "Москва", в рамках девятого тура принимал лидера чемпионата России казанский "Рубин". В прошлом туре подопечные Курбана Бердыева потерпели первое поражение после столь феерической стартовой победной серии. Сумеют ли гости заработать очередные три очка в матче против дружины Олега Блохина, добившейся столь уверенного преимущества в Нальчике?!


Москва – Рубин 1:2

Голы: Калешин, 34; Кабзе, 61; Рязанцев, 88.

Москва: Жевнов, Кузьмин, Калешин, Йоп, Годунок, Стойка, Чижек Ставпец, 89), Епуряну, Быстров, Адамов Иванов, 85), Бракамонте Лопес, 44).

Рубин: Козко, Ансалди, Орехов, Квирквелия, Шаронов, Кардениз, КобенкоКабзе, 46 Рязанцев, 62), Ребко Милошевич, 46), Сибайя, Семак, Ребров.

Предупреждения: Калешин, 37; Семак, 58; Рязанцев, 79; Сибайя, 82.

Москвичи начали довольно активно, используя большое количество передач верхом. Высокий темп игры сменялся неточными передачами. Гости передвинули игру в центр поля и до 20-й минуты особо опасных моментов не возникало. Быстров разобрался с двумя оппонентами, пробил, и лишь чудом Козко спас своих партнеров от неминуемого гола. Затем Бракамонте после навеса в штрафную, "выцарапал" мяч у голкипера, но в открытый угол попасть не сумел. Казалось, вот-вот грянет гром. В ответ Карадениз прорвал центр оборонный хозяев поля, и быть бы голу, но вездесущий Семак снял мяч с ноги турецкого форварда. За снос в казанской штрафной зафинтившего Быстрова, свисток Станислава Сухины промолчал.

Счет голам был открыт лишь на 34-й минуте встречи. Передача из глубины нашла Калешина, на что Виталий с фланга вырвался один на один с голкипером, по пути обыграл скоростного Шаронова, и с левой ноги отправил мяч в сетку. Через две минуты очередной момент растранжирил все тот же Бракамонте, после повторного дриблинга неугомонного Быстрова. Единственное что запомнилось перед перерывом, так это травма аргентинца Бракамонте и плотный удар одинокого Чижека, правда, Козко оказался на высоте.

Во втором тайме на поле появились Кабзе и Милошевич, тем самым, подтвердив, что "Рубин" в обороне отсиживаться не собирался. Даже после столь атакующих замен, опаснейший эпизод снова возник у ворот гостей. После углового в исполнении "горожан", Йоп скинул снаряд на дальнюю штангу, где элегантный розыгрыш, казалось бы, наверняка, завершал Годунок, но Козко фантастически парировал ногой удар в упор. Казанцы огрызнулись отличным выстрелом Реброва с 10-и метров, но к счастью "горожан" мяч просвистел над девяткой.

Не забил с игры, забей со стандарта. Именно так и поступил "Рубин". Кабзе удался великолепный обводной удар со штрафного, Жевнов оказался бессилен. Самое неприятное в этом моменте, то, что турок потянул заднюю поверхность бедра и был вынужден уступить свое место молодому Рязанцеву. В который раз убеждаюсь в правильности слов: "Что не делается, все к лучшему". Под занавес встречи Макси Лопес здорово освободился от опеки и тут же выстрели по воротам. Казанцам повезло, что мяч не юркнул в дальний угол. Затем Милошевич, после весьма странного стечения обстоятельств убежал в контратаку, выбежал один на один с Жевновым, но пробил мимо ворот. Всплеск активности трибун оглушил стадион.

Так или иначе, "Рубин" в самой концовке поединка сумел додавить москвичей. Квирквелия навесил на дальнюю штангу, Милошевич затолкал защитника, а Рязанцев без помех отправил мяч в сетку мимо удивленного Жевнова. Для ответного удара у подопечных Олега Блохина попросту не осталось времени.

"Рубин" одержал восьмую победу в сезоне, закрепив и без того единоличное лидерство на вершине турнирной таблицы.

"Восьмая победа "Рубина"
Лучший игрок встречи: Сергей Козко.


Михаил Колинько. rusfootball.info


Ключевые теги: Футбол России, РПЛ, Рубин
6-05-2008, 16:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Рубин снова сильней.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Финал победной серии
Неприкасаемый лидер национального чемпионата казанский в рамках 23-го тура принимал на своем поле футбольный клуб . Мало того, что подопечные Бердыева установили клубный рекорд из двенадцати матчей без поражений, так победа над обещала фавориту перепрыгнуть некогда сенсационное достижение из

Спартак Нч - Рубин: осечка лидера
Очередной выезд лидера чемпионата России казанского "Рубина" состоялся в Нальчик. Здесь команду Курбана Бердыева встречал местный "Спартак". Казанцев в этом сезоне смог обыграть только лишь один клуб - московский "Спартак". И теперь Рубину противостоял хорошо

Томь — Рубин: лидер выигрывает
Сегодня в Томске на стадионе "Труд" в рамках 18-го тура Чемпионата России по футболу, хозяева поля принимали лидера российского первенства казанский "Рубин". Основная интрига матча была в том, на сколько подготовленными подопечные Курбана Бердыева подошли к предстоящему

Рубин - ЦСКА: Очередная ничейная гавань лидера
Второй игровой день 15-го тура чемпионата России стартовал одним из центральных поединков тура "Рубин" - ЦСКА. И казанцы и москвичи в последние своих играх, не смогли добиться приемлемого для себя результата и от очной встречи в столице Татарстана болельщики ждали от своих любимцев

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта