SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виктор Понедельник: Дмитрий Булыкин мечта каждого

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Виктор Понедельник: Дмитрий Булыкин мечта каждогоЧемпион Европы 1960 года в составе сборной СССР Виктор Понедельник поделился своим мнением о кандидате в сборную России Дмитрии Булыкине.

"От щедро одарённого природой форварда ожидали многого сначала в "Локомотиве", потом в "Динамо". Но и за клубы он выдавал от силы два-три стоящих матча за сезон. Гренадёрское телосложение в сочетании с высокой дистанционной скоростью, оригинальной техникой и поставленный удар, в том числе головой, – это же бутерброд с икрой для любого тренера! Но даже таким искусникам, как Юрий Сёмин и Виктор Прокопенко, несмотря на все усилия и психологические опыты, не удавалось заставить Булыкина стабильно демонстрировать заложенный в нём класс", – приводит слова Понедельника "Спорт-Экспресс".

"Столь колоритный форвард не мог не привлечь внимания и зарубежных селекционеров. Но куда бы Булыкин ни ездил на просмотр, отовсюду возвращался несолоно хлебавши. Как удалось подобрать ключик к нему педантичным, требующим порядка даже в мелочах немцам, остаётся только диву даваться. Нельзя сказать, что в Леверкузене неподдающийся форвард сейчас на первых ролях. Но он уже явно и не тот Обломов, которым частенько выглядел на поле в красно-зелёной или бело-голубой форме. Потихоньку он опять начинает забивать. Вот и "Зениту" забил в ответном четвертьфинальном матче на Кубок УЕФА (1:0, первый матч 1:4)", - отметил Виктор Понедельник.

"Вероятно, после этого Гус Хиддинк и обратил внимание на забытого форварда, включив его в круг своих интересов. До старта чемпионата России Хиддинк считал, что у него даже перебор нападающих, и в любом случае есть, на кого опереться в атаке. Сейчас же, думаю, Хиддинк сильно разочарован в своих прежних фаворитах. Потому и пытается угадать новых, хотя, возвращаясь к забытым именам, рискует наступить на те же грабли, что и его предшественники", - рассказал журналистам спортсмен.

Спорт-Экспресс


Ключевые теги: Евро-2008, Россия
9-05-2008, 00:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виктор Понедельник: Дмитрий Булыкин мечта каждого.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

По мнению главного тренера сборной Швеции - Российская команда сильно прибавила
Главный тренер сборной Швеции Ларс Лагербек поделился своим мнением о наставнике сборной России Гусе Хиддинке.

Гус Хиддинк: за своё будущее не переживаю
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своим мнением о ситуации с продлением своего контракта до 2010 года.

Хиддинк: первостепенная задача – демонстрировать свой футбол
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отметил, что внимательно следит за новостями из станов наших соперников по группе на чемпионате Европы.

Ларс Лагербек: шанс дойти до 1/2 финала не велик
Главный тренер сборной Швеции Ларс Лагербек поделился своим мнением о возможности выхода национальной команды в полуфинал чемпионата Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта