SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



По мнению Франца Беккенбауэра в финале Евро-08 должны играть Германия и Италия

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

По мнению Франца Беккенбауэра в финале Евро-08 должны играть Германия и ИталияПрезидент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауэр сообщил, что желает, чтобы в финале Евро-2008 встретились национальные команды Италии и Германии.

"Самым достойным финалом грядущего континентального первенства был бы матч между сборными Германии и Италии. У Германии появилась бы возможность взять своеобразный реванш за поражение в полуфинале ЧМ-2006. Сборная Италии — всегда сильная команда, а национальная команда Германии существенно прибавила за последние два года.

Думаю, в этом году сюрпризов на Евро-2008 не будет. Команда типа сборной Греции не будет праздновать успех. Впрочем, на главный трофей довольно много претендентов. Порядка десяти команд могут с уверенностью сказать, что они поборются за титул чемпиона Европы", — приводит слова Беккенбауэра интернет-издание Goal.com.


Ключевые теги: Евро-2008, Германия
10-05-2008, 19:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: По мнению Франца Беккенбауэра в финале Евро-08 должны играть Германия и Италия.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шансы сборной России на Евро-2008 - 1%
Шансы футбольной сборной России выиграть чемпионат Европы-2008 составляют всего один процент. Таковы результаты объемного исследования, проведенного по заказу компании Castrol, которая является официальным спонсором Евро-2008 по статистке.

Михаэль Баллак:мы дойдем до финала и выиграем его
Михаэль Баллак считает, что находится в оптимальной форме, и готов помочь сборной Германии добиться победы на Евро-2008.

Франц Беккенбауэр: Руские дальше не пойдут
Легендарный немецкий футболист и тренер "Кайзер" Франц Беккенбауэр рассказал в интервью "РГ" о проходящем чемпионате Европы по футболу.

Херберт Прохазка: Россия как всегда загадка
По общему мнению, сборной Австрии для успешного выDataLife Engine - Панель управленияступления на чемпионате Европы не хватило звезд уровня Ханса Кранкля или Херберта Прохазки. Один из них — 52-летний Прохазка — лучший футболист Австрии в ХХ веке, герой чемпионата мира — 1978, работает на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта