Видич: от России всего можно ожидать

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2008 по футболу (Евро 2008)

Видич: от России всего можно ожидатьОбладатель Кубка чемпионов вёл себя по-звёздному. На просьбу об интервью он сказал, что уже подзабыл русский язык. На предложение отвечать по-сербски тоже ответил ухмылкой. И только на английском языке ответил на три вопроса.

- Какое впечатление оставила сборная России?
- Очень хорошая команда!

- Какими видите шансы россиян на ЧЕ?
- Я думаю, что они далеко могут пройти.

- Могли бы назвать слабые стороны россиян в защите?
- Я не считаю, что наш соперник сыграл так уж слабо в обороне. Для русских это был контрольный матч, очень важный прежде всего в физическом плане. В первом тайме соперник был сильнее нас, но после перерыва мы прибавили и имели несколько возможностей для взятия ворот.

Ключевые теги: Евро-2008 Сербия
28-05-2008, 12:42 Спортивное обозрение

Вы читали: Видич: от России всего можно ожидать.

Игорь Акинфеев: хотелось бы конечно еще порадовать болельщиков
Голкипер сборной России Игорь Акинфеев после проигрыша команде Испании признал, что соперник добился победы по праву, но назвал хорошим выступление россиян на чемпионате Европы.

Новый подвиг Россиян на Евро 2008
Сегодня большой праздник для всего российского народа, во всех городах нашей родины миллионы болельщиков отмечают феерическую победу нашей команды над сборной Нидерландов!

Наша команда на протяжении всего матча полностью и

Александр Мостовой: Хитрый Гус все знал наперед
Александр Мостовой: Хитрый Гус все знал напередАлександр Мостовой считает, что в четвертьфиналы чемпионата Европы вышли достойные играющие команды. Сборная России в их числе.

Хиддинк: "С Погребняком всё будет в порядке"
После матча сборных России и Сербии (2:1) главный тренер сборной России Гус Хиддинк принял участие в пресс-конференции.