SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Китай будет хранить допинг-пробы 8 лет

Олимпиада 2008
<!--ThumbBegin-->'Китай<!--ThumbEnd-->

Китай будет хранить допинг-пробы олимпийцев в течение восьми лет для их повторного тестирования, сообщает издание "Чайна дэйли" со ссылкой на главу антидопингового департамента оргкомитета Олимпийских игр Чэнь Чжию.
Тесты будут храниться в замороженном виде до тех пор, пока не появятся новые методики выявления допинга в организме спортсменов. Фактически КНР увеличила длительность хранения допинг-проб в десятки раз. По действующим ныне требованиям МОК, положительные допинг-тесты хранятся в лабораториях 90 дней, отрицательные - лишь месяц.



18-08-2008, 13:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Китай будет хранить допинг-пробы 8 лет.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Президент МОК Жак Рогге сделал прогноз по допингу на Игры ХХIХ
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге заявил, что во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине от 30 до 40 допинг-проб дадут положительный результат. Жак Рогге добавил, что будет рад, если в действительности допинг-скандалов на Олимпиаде будет меньше, но надеяться, что ни одна

Двое россиян не прошли допинг-тест
Два российских ходока - рекордсмен мира Владимир Канайкин и Виктор Бураев - не прошли допинг-контроль и могут быть отстранены от выступления на Олимпиаде.

допинг-проба А украинской семиборки Людмилы Блонской дала положительный результат
По сообщениям международных информационных агентств допинг-проба А украинской семиборки Людмилы Блонской дала положительный результат. Если и проба Б подтвердит наличие в ее крови стероидов, то она будет лишена серебряной медали, завоеванной в Пекине. В таком случае россиянка Татьяна Чернова,

Стадион Олимпиады станет культурным центром
Главный стадион Олимпиады-2008 "Птичье гнездо" в Пекине будет открыт для публичных посещений в октябре, сообщает в пятницу газета "Чайна Дэйли" со ссылкой на главу консорциума в составе Пекинской строительной корпорации CITIC Ли Хана.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта