SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Анонс семнадцатого Олимпийского дня

Олимпиада 2008
В воскресенье станут известны последние чемпионы и призеры XXIX Олимпийских игр в Пекине.
На марафонскую дистанцию выйдут три российских атлета, которые представят Россию в завершающий день Игр Олимпиады: Григорий Андреев, Алексей Соколов и Олег Кульков.
У нашей команды уже есть одна индивидуальная медаль в художественной гимнастике. Ждем вторую в групповых упражнениях и надеемся, что она будет золотой.

В боксе в весовой категории до 60 килограммов в финал вышел Алексей Тищенко. Противостоять ему будет француз Соу. Наша надежда - на "золото".

В финале баскетбольного турнира встретятся фавориты Игр – сборная США и финалисты чемпионата Европы – испанцы. За "бронзу Олимпийских игр поспорят баскетболисты Аргентины и Литвы.

Волейболисты сборной России в "бронзовом" матче сыграют с командой Италии, а олимпийское "золото" оспорят бразильцы и американцы.

Гандболисты разыграют золотую медаль во встрече Франция – Исландия. "Бронза" достанется победителю игры Хорватия – Испания. Ну, а сборная России поспорит с командой Польши в борьбе за пятое место.

Последняя золотая медаль найдет своего обладателя в матче ватерпольных команд Венгрии и США. Бронза этого турнира достанется победителю встречи Черногория – Венгрия.

Олимпийский комитет России
23-08-2008, 11:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Анонс семнадцатого Олимпийского дня.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анонс шестнадцатого Олимпийского дня
Расписание Игр вновь претерпело изменение, к 31 финалу, запланированному организаторами заблаговременно, добавился один финал по маунтинбайку, перенесенный с сегодняшнего дня.

Итоги семнацатого олимпийского игрового дня
В последний день XXIX Олимпийских игр разыгрывались 12 комплектов наград. Команда России завоевала три медали (2+0+1): "золото" у россиянок - представительниц художественной гимнастики в групповых упражнениях Дарья Шкурихина, Татьяна Горбунова, Наталья Зуева, Маргарита Алийчук, Елена

Анонс десятого Олимпийского дня
Наше особое внимание будет устремлено в сектор прыжков с шестом. Там женщины распределят свой комплект наград. Среди них наша главная надежда Елена Исинбаева, а также Светлана Феофанова и Юлия Голубчикова.

Анонс двенадцатого Олимпийского дня
Еще 20 комплектов наград будут разыграны 19 августа в одиннадцатый день XXIX Олимпийских Игр в Пекине.Начнется соревновательный день со старта триатлонистов. На дистанцию выйдут и россияне: Александр Брюханков, Дмитрий Полянский и Игорь Сысоев.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта